Интернет

какой самый надежный антивирус

Самый надёжный - это МОЗГ.... Остальное - так, в помощь МОЗГУ....
Zafar Safarboyev
Лучший ответ
Презерватив :))))
Вова Юрьевичь
Нет такого!
Елдос Кемеров
абсолютно лучшего нету, но из хороших др веб, нортон, нод, каспер, панда вроде тожже
Сергей Зозуля
аваст
антигриппин млин достали спрашивать
Хотите попробовать пробить?
Не скажу поэтому :)
Rudolf Gigolaev
Меня Нод32 устраивает
Каспер 2010 болеемение
Кирилл Донов
меня тоже нод32 устраивает. . а вообще то нет идеальных -все что то пропускают.
Романыч ...
Каждый по своему хорош, если комп слабый то ставь NOD32, если мощный то Kaspersky internet security 2010. А ваще по моему касперский лучше, но мне и нод нравится.
надежныи касперски но ат него комп устает если не разбераешся то касперски ок
Азим Бектасов
Самый лучший это Антивирус Касперского 2010
Andron Kasparov
кусачки=)
У мя лично какой-то Dr Web ...пока живём без вирусов
надежных нет
у каждого свои плюсы и минусы
некоторые умудряются поставить сразу 2 антивируса.

у меня нортон 360
ga
gabit_tatimov
drweb 5.0
nod 32 4
Ilhom Safarov
а еще винду называют операционной системой =)) смехота.. .
то что грызут вирусняки уже тучу лет не является системой по определению
по мне так самый лучший "антивирус" - FreeBSD =)
тот у которого самые свежые обновления
каспер 2010. но систему слегка грузит.
Самый простой и нормально ищет это - microsoft essential security.
+ бесплатный
+ мало ест ресурсов компьютера
+ легкий в понимании
Но удалив его и поставив Касперский, касперыч у меня все-таки нашел одну вирусяку, правда ничего серьезного.. . ;-)
Но Касперский жрет много ресурсов компьютера
мне нравится avast 3.0 или 3.4 не помню но вещь супер вирусы ловит супер!