Интернет

Не заходит ВК. Что делать?

Социальная сеть «ВКонтакте» перестала открываться у ряда пользователей. Пресс-секретарь сети Георгий Лобушкин объяснил это в своем твиттере «некоторыми техническими проблемы с доступом» к ресурсу.
Руководство «ВКонтакте» работает над устранением неполадок.
Недоступность сайта подтверждается проверкой через сервис downforeveryoneorjustme.com. Мобильная версия соцсети также недоступна. Сайт «Цукерберг позвонит» пишет, что «ВКонтакте» перестала открываться примерно в 14:37 по московскому времени.
Вадим Гарифуллин
Лучший ответ
это просто ппц.. даже ума не хватает одну!! ! страницу просмотреть и сделать вывод
гонишь
Да насрать. У многих не работает. И что теперь? Конец света?
ВКонтакте грузится с перебоями – исправляем аварию на уровне
коммутаторов. Скоро все будет восстановлено. Пока можно почитать книгу.
этот методом конечно может пользоваться лишь истинный "просвещенный", но так уж и быть, открою тайну: возьми бубин и стучи в него возле монитора. стучать придется несколько часов, пока все не заработает)
Снимать трусы и бегать.
В скором времени всё заработает, не переживайте: )
ВКонтакте грузится с перебоями – исправляем аварию на уровне коммутаторов. Скоро все будет восстановлено. Пока можно почитать книгу.
Zaur Mamedov
Открываешь выбрасываешь закрываешь
Цитата: Позже пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин сообщил, что сайт временно не работает по техническим причинам. «Наблюдаем некоторые технические проблемы с доступом к ВКонтакте. Спешно чиним» , -говорится в сообщении в микроблоге.
Ждите, почти у всех пользователей, около 200 млн, не могут зайти в вк.
Samandar Beknazarov