Интернет

Как в Skype дозваниваться с компьютера на компьютер? и какие наушники нужны?

Evgeniy 74 Rus
skype.ru зайди скачай программу, зарегайся, потом там будет найти пользывателей или набрать номер, наушники нужны с микрофоном или поотдельности любые.
Oleg Bytkeev
Лучший ответ
Наушники с микрофоном разумеется, а уж как дозваниваться - то это уж как 2х2.. запускаешь, ищешь учетную запись собеседника. . добавляешьв контакт и звонишь..
Олег Юлин
подключаешь веб-камеру и никакие наушники не нужны... в камере есть микрофон а слушать будешь через колонки!!!
Uszn Uszn
наушники обычные, а чтобы дозвониться необходимо знать ник зарегестрированного пользователя скайп
наушники любые. Лишь бы на ушах лежали хорошо.
А дозваниваться - как в аське. Просто нужно внести контакт и его потом дважды кликнуть мышкой.

вверху дали ссылку на сайт, но на самом деле ссылочка
http://www.skype.com/intl/ru/

P.S. и то что нужен микрофон - это тоже верно :)
Вместо Skype рекомендую Sippoint Mini — новая удобная звонилка с классным звуком.. .и минимальным трафиком.. .
Обеспечивает студийное!! !качество связи при звонках компьютер-компьютер.

Одни из самых лучших тарифов на звонки в другие города.
Удобно платить не только в России, но и СНГ и заграницей — около 30 способов пополнения счёта.
Непосредственно в интерфейсе телефона можно посмотреть историю звонков и пополнить счёт.
Каждый день дают звонить бесплатно в один из городов России иногда в другие страны.

Использует новый VoIP протокол XIMSS и уникальный открытый кодек Speex UWB для передачи высококачественного голосового сигнала на низких битрейтах с повышенной устойчивостью к потерям голосовых пакетов данных.
Работает под операционными системами Windows 2000, XP, Vista и имеет интуитивный интерфейс как у мобильного телефона.

Скачать можно здесь:
Подробнее о Sippoint Mini можно узнать
Макс Шуляк
Скачай прогу, пока установишь все будет объяснено, наушники подключить можно к колонкам, а для микрофона отдельное гнездо, рядом с гнездом, куда подключены колонки, оно обычно розового цвета и дерзай