Интернет
Разве он не чудо?;)
Как нужно бороться с вирусными атаками в Интернете?.
У меня случился плохой день в жизни. За всю мою долгую историю пребывания в Интернете я никогда не подвергался таким яростным вирусным атакам. Я находился в зоне далекой от интересов этой категории людей, но меня просто долбили вирусами каждые 30 секунд около получаса. ОС рухнула, а у меня стоит один из лучших антивирусов. И тут я подумал, а за что мы платим деньги нашим провайдерам? . Почему, обладая мощными серверами, они не могут или не хотят обеспечить нас солидной антивирусной защитой, чтобы мы могли комфортно себя чувствовать в Интернете? . Да, наверняка, выросла бы стоимость их услуг, но это бы сохранило наше время, нервы и деньги, которые тратим на спецов из компьютерных фирм, если сами не можем справиться, и на покупку антивирусов. Ваше мнение.
Самый сильный вирус - это прокладка между креслом и экраном монитора! Не существует идеальных антивирусов и файерволов. Спор о лучших антивирусах идёт со времён появления компьютера.
Я также могу сказать, что лучший - это бесплатный Аваст на год (его и использую) и буду.. . не прав.. . и прав. Для меня - да! Для другого Касперский, Дрвеб, Комодо и т. д. Просто надо не лениться создавать образ системы периодически средствами виндовс или сторонними утилитами. Диск на котором установлена виндовс должен быть минимального размера: 50-60 гигов. У меня 60 SSD стоит 7-ка 32 или 64, иногда ХР. занимают от половины или чуть больше пространства. Время на восстановление уходит 15 минут: недельной - месячной давности.
Насчёт провайдеров. Наш провайдер предоставляет бесплатный ДрВеб. На сайте мэйл ру, постоянно мелькает надпись: "Проверено и защищено антивирусом Касперского". Не пишут вирусы для Линукса и Андроида (построенного на ядре Линукса).
Поставь Malwarebytes Anti-Malware и забудешь о вирусах. Это не антивирь а дополнение к нему. Более того, работает с любым антивирем! Я лично антивирус не ставлю, мне хватает и Anti-Malware.
бла бла бла
не кто не атакует ваш комп что бы защищаться
отакуют сайты, сервера а не ваши домашние компы
лучшая защите прежде всего это сам пользователь
не качайте под видом архива программы ехе с файлообменников
не запускайте кряки под видом того что это не трояны, 99,99999999% это замаскированные трояны под видом кряком и кейгенов, она то работают как кейгены и как кряки, но это всё не просто так
не устанавливайте непонятныъ обновлений с левых сайтов
не приносите с работы флэшку которая подключалась на глючные компы где всё в вирусах даже если антивир стоит, он просто бестолковый
а себе на дом поставте нортон интернет секюрити, стоит косарь деревянных на три компа на год
гораздо дешевое и гораздо надёжнее чем все остальные защиты. при этом незаметен в своей работе в отличии от других.
пасаны, да чего вы его слушаете, это же троль, надо же, и сюда добрались, лет 7 занимаюсь компом, частенько стоят компы клиентов подключеные к инету сутками, без всякой защиты, никаких вирусов, все вирусы это сканер находит подозрительные куки и конечно кряки, уж кряки то антивирусы четко определяют и начинают верещать, это ж надо, дос атаку комп поймал, да кому ты нужен то
Ставь разные антивирусы
Проблема уже давно реально решена !!!Глаза разуй http://www.whylinuxisbetter.net/index_ru.php?lang=ru На данный момент винда нужна только для игр!!
Надо было сразу отключить интернет и проверить комп антивирусом.
У меня на компе Линукс, в нем антивирус вообще не нужен. Поставил только оболочку для файервола и все. Больше года, как полностью отказался от Виндей и совершенно об этом не жалею. В Лине туева хуча прог на любые темы и все они бесплатные :)
за десять лет в сети неподвергался яростным атакам ..стоит доктор веб .. и все эти головняки тип фаерволов нафиг ..)
Вы несете несусветную чушь в связи с полной некомпетентностью в данном вопросе . Фактически ваши рассуждения сравнимы рассуждениям ребенка 5 лет о смысле жизни
Фрервол камадо поставь и забудь про вирусы
Изучи программу windows_kak_est. Размер - 800 КБ. Много ценной и полезной информации.
УСТАНОВИ АНТИВИРУС КОСПЕРСКИЙ! А ЕСЛИ КОМПЬЮТЕР УЖЕ ЗАРАЖЁН-ВЫЗЫВАЙ МАСТЕРА! ОН ВЫЛЕЧИТ КОМПЬЮТЕР!

вы бегали по порносайтам - оттуда и налепились вирусы. А чего еще может прилепиться к развратному мозгу.
ставь антивирусы
нужно пользоваться сетями типа "тор". В таком случае вас никто не найдёт т. к. все данные разбиваются на куски и в случайном порядке пересылаются через разных людей и разные сервера, находящихся в разных странах. + можно дополнительно выстроить цепочку проксисерверов.
Фаервол, например Eset Smart Security
Не надо было скакать по порносайтам
ну приди в магазин купи антивирусы себе подуше только зайди в хороший кампюторный магазин выбор обычно у них всегда большой и посоветовавшись с продавцами купи антивирус какой надо....

Самое простое, скачай Shadow Defender и никакие вирусы не страшны, заразился - перезагрузился и всё ! Специально ловил баннеры, проверял .Против хорошего вируса не поможет ни файервол, ни антивирус . На счёт Линукса, тоже есть вирусы, но так как количество людей имеющих эту ОС ничтожно мало, то и вирусы под её не пишут .
антивирус установи
надо инет сразу вырубить антивирусный сканер включить (советую аваст)
Фаервол поставь
Касперский в помощь. Купил Kasprskiy Internr security 2013 и забыл про вирусы. Кстати очень даже и не дорого. А лучше начни играть на kingdomplay.ru
смело
Научиться их игнорировать. Это единственный способ.
антивирус поставь
Возможно ты хотел стать порно звездой, и отослал свои фото не тому человеку? Поэтому тебя долбят вирусы. Не томи свою душу откройся. Народ у нас отзывчивый всегда помогут
На данный момент у меня стоит антивирус Avira(в какой-то мере он бесплатный). До сих пор на комп ни один вирус не пролез :)
скачать анитик Avast и программу Ad Muncher
Изпользуй антивирусы!
Установи Антивирус касперского! ! Он имеет много функций, в том числе и защита! ! 1 МЕсто - защита! http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4370539 - Гибридная защита мгновенно реагирует на новые угрозы. - Безопасные платежи обеспечивают защиту ваших данных при оплате покупок в интернете и пользовании онлайн-банкингом. Новинка! - Защита от эксплойтов не позволяет вредоносным программам использовать уязвимости в системе и приложениях для получения контроля над компьютером и кражи личных данных. Новинка! - Мониторинг активности выявляет подозрительные действия программ и позволяет отменить вредоносные изменения. - Контроль программ определяет права программ в системе на основании их репутации. - Мгновенная проверка репутации обеспечивает вас актуальной информацией о репутации программ и веб-сайтов. - Веб-фильтр блокирует опасные веб-сайты. - Сетевой экран защищает от хакерских атак. - Виртуальная клавиатура и Анти-Фишинг обеспечивают защиту ваших личных данных. Улучшено! - Безопасный ввод данных с обычной клавиатуры обеспечивает дополнительную защиту ценной информации. Новинка! - Анти-Спам и Анти-Баннер блокируют нежелательный контент. - Родительский контроль защищает ваших детей в интернете. Улучшено! - Диск аварийного восстановления позволяет восстановить систему в случае заражения. - Компактные обновления минимально влияют на потребление ресурсов компьютера и объем интернет-трафика. - Поддержка Windows 8 и дополнительный уровень защиты. Помимо полной совместимости с Windows 8, в Kaspersky Internet Security реализованы функции, обеспечивающие дополнительный уровень защиты: Kaspersky Now — приложение, разработанное специально для поддержки нового пользовательского интерфейса Microsoft — отображает состояние защиты вашего компьютера и позволяет быстро запускать необходимые защитные функции. - Проверка других приложений, поддерживающих новый пользовательский интерфейс Microsoft. Зараженные приложения удаляются и заменяются чистой копией. - Интеграция с технологией раннего запуска защиты от вредоносного ПО (Early-Launch Anti-Malware, ELAM) обеспечивает защиту ещё до завершения загрузки компьютера. - Интеграция с новыми, улучшенными функциональными возможностями Центра безопасности Windows.
Поставь Доктор Веб!
меньше в интернете надо сидеть
Просто так они не придут.
Установи Касперского и забудь про взломы в инете и про вирусы
никак