Интернет

Как стать чьим то рефералом? Где брать рефералов? Ответьте попроще.

Реферал это человек приглашенный кем то на какой либо сайт. Ты ищешь где-то людей и приглашаешь на сайт, и они становятся твоими рефералами. Область применения реферальной системы довольно обширна, от заработка в интернете до онлайн игр. Для начала бы не плохо было бы определится чего ты конкретно хочешь.
Дмитрий Лабохо
Лучший ответ
Вот мой id реф ссылки: 8285471
Удачки!)
Реферал - это обычно тот пользователь какого либо сайта (далее - портал) в сети, который уже имеет аккаунт (страницу) на данном портале - будь то соцсеть, игровой сервер или форум - и становится таким по отношению к новому пользователю данного портала в качестве приглашающего. При регистрации на портале при имеющемся окошке для ввода рефералов (ссылок на их страницы или точный никнейм) пользователь может ввести туда данные пользователя который его пригласил, в то же время тот пользователь по правилам того или иного портала в качестве реферала может получать какие то бонусы за приглашение нового пользователя или другое. Как то так.
forever2017

1494446
Вот мой ID на сайте SEO sprint и SEO-fast
SEO sprint ID: 8796699
SEO-fast ID: 1185865
Удачи на проектах!)
www. + seosprint.net/?ref=7374346
кто хочит зарботать
moneybirds.org/?i=972141
Там можно заработать, при регистрации указывайте id рефера ID: 8522793 и зарабаттывайте
Вот мой ID: 490405 на сайте LIKED,заходите
зарабатывайте!! удачи!)))
Ребята проходите по ссылке игра верная и прибыльная....
http://airobuss.ru/?i=58049
://rich-birds.org/?i=622317
люди вы все задумались как им стать но другим способом что бы сбрасывать деньги можно положить хотя бы 30 рублей