Интернет

Как стать рефералом пользователя на SeoSprint Дайте скрин где находиться кнопка "Стать его рефералом"

Чтобы стать рефералом пользователя на SeoSprint, Вам необходимо перейти по ссылке, которую пользователь Вам отправит!
Данил Жевлаков
Лучший ответ
Вот мой id реф ссылки: 8285471
Добро пожаловать и удачи на проекте!)
Алмат Манасов
там мало платят
Zamin Bedirov
Если у вас еже есть рефер, то никак, кстати,
на seosprint реально можно заработать,
всё завист от вас, сколько времени вы готовы потратить.
Первые минуты можно заработать рубли, не копейки!!!
Ссылка для регистрации: seosprint . net/?ref=8829102
Регистрируясь ИМЕННО ПО ЭТОЙ ссылки, вы становитесь моим
рефералом (как бы партнёром), а для рефералов я устраиваю
конкурсы и за места плачу денежку!!!
Ближе к новому году будет конкурс 1000 р за первое место,
регистрируйтесь, неупустите возможность!!!
перейти по реферальной ссылке.
есть сайт с доходом до 60% от рефералов 1-ого уровня, 5-10% от 2-ого и 2% от 3-его. интересует пишите на почту.
http://jkb.renov.online/2230544/ стань моим рефералом только регистрация
Для всех тех кто хочет зарабатывать от 200 рублей и
более в день. Без всяких вложений.
Вам сюда www_seosprint.net/?ref=9534374 (без _)
Кнопку можно найти на стене пользователя к которому ты хочешь присоединиться. Вот тебе ссылка http://seosprint25.ru/kak-stat-referalom-na-seosprint.html там всё подробно описано, и даже скриншоты есть.
www. + seosprint.net/?ref=7374346
http://tyy1546033.doref.top/ стань моим рефералом. без вложений. платят хорошо
Goro Goro
регистрируемся на сео спринте и зарабатываем, провожу конкурсы на огромные денежные призы, при регистрации в окошечке реферера вводим эти цифры 9609650
(Обязательно иначе не попадёте в мою команду) смотрю первые 3 дня если человек активно работает хотябы 20 оплачиваемых действий в день то автоматически ему выплачивается 200 р. У вас много плюсов попасть в мою команду вы будете зарабатывать себе деньги и чем больше вы будите зарабатывать тем больше вы будите получать от меня денежных призов)
Там можно заработать, при регистрации указывайте id рефера ID: 8522793 и зарабаттывайте
При регистрации введи (7763865) в поле ID Того кто тебя пригласил и получи 50р а также ежедневные задания от меня начиная от 2р-30р . Стань одним из нас )
Пользуюсь этими сайтами и вам советую. Сайты очень хорошие. Скопируйте и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между h и t:
h ttp://qcomment.ru/rsignup/42591
h ttp://vprka.com/?ref=143186938662337
h ttp://prospero.ru/flyer.344106.html
Старт бесплатный, вложений никаких не требуется вообще, кроме вашего желания работать и зарабатывать! Все кто добавится через меня объясню абсолютно бесплатно как действительно нужно зарабатывать на данном буксе!
Нужно зарегистрироваться, заполнить анкету и внутри сайта отписаться мне!
при регистрации прописать эти цифры в графе ID: 8960612
Всем привет. С вами Сергей. Мой ID: 8492853 на сайте SEO sprint.
Если вы ещё не зарегистрировались на сайте, то при регистрации водите мой ID: 8492853 и начинайте зарабатывать деньги. Всем удачи!!!
Vasile Vasilca
7276408 вводите этот ид при регистрации