Интернет
Можно ли найти человека по номеру телефона?
Мне человек должен денег не маленькую сумму, он мне говорит уже почти месяц что отправляет их, но они не приходят, это просто не реально. Я понимаю что он мне просто врёт ( Подскажите как его можно найти, мне нужен адресс этого человека и домашний телефон?
Лена, а если номер зареган на левого человека? Тут другое важно. Легально можно найти быстро, нужно просто обладать информацией. Могу помочь. И еще, совет на миллион, не усложняйте, просто что вам нужно то и спрашивайте у поисковика.
В Питере на Юноне стоит около 3000. Отдаёте номер и деньги, завтра вам приносят данные владельца. Делается это на доверии с помощью сотрудников МВД через посредников, поэтому не капризничайте если что. Я сам два раза так делал. По номеру узнавал владельца и наоборот. Если номер старый у владельца (симка) , то можно самой попробовать через базу данных ГУВД (диск купить) . Она обычно появляется с запозданием 3-4 года, но появляется обязательно всегда. За базар отвечаю. Пробить номер органы могут получить право подсунув его (приобщив) в какое-либо уголовное дело, поэтому всё это недёшево... А вообще.... скажите мне номер я сам попробую.
заявление в полицию но нужны доказательства или свидетели, или связи в полиции,
в суд!
Он не врёт. Действительно отправляет вам деньги и назад их получает за отсутствием получателя. Не вы же одна свой ящик почтовый проверяете!
Если не можете найти сами, обратитесь в частное сыскное агентство. А по выбиванию долгов тоже есть свои агенства
Только через полицию
да можно! Так как номер телефона записан на определенного человека. Найти этого человека можно по компьютерной базе, по телефону, адресная книга, если есть домашний. (хотя и с сотовым можно)
Можно без всяких проблем! без программистов и мвд!
Просто наберите в интернете ПЕЛИНГАТОР. Это программа, по которой очень легко находить человека по номеру телефона. Её можно бесплатно скачать. Удачи!
Можно. Легко
У тебя есть друг программист?? ? Обратись к нему! , также существует куча сайтов с такой фигнёй, если же не найдёте вполне можно идти в полицию, но это будет долго, так что лучше, ищи программиста!!!
Напишите заявление в полицию по мошенничеству.
Если нужна помощь в его написании/оформлении, то пишите мне на эл. почту