Интернет
Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает про сайт "Баш.Орг"? Кого не спрошу, не в курсе, ощущение, что я один его читаю((
Конечно знает!! ! Я с него не вылазию.... опопсел он последенее время малось а тат супер!!!! Одмин, кот, шредер, хуясе, 0_0 И на закуску - чувак с долларами)
да и мои мальчики там тусят
Возможно и один. Это сайт настоящих ценителей тупизма, безвкусицы, идиотизма. Одним словом для "гурманов" безмозглых.
конечно знаем!!!!
не тех спрашивал) я знаю и регулярно посещаю, любые анекдоты просто курят по сравнению с реальными историями с баша)) ) читать всем в обязательном порядке с утра для зарядки позитивом)
э а что за баш орг ?
ерунда какае то там:
QDB AdminQuote Database Home
Home / Latest / Browse / Random >0 / Top 100-200 / Add Quote / ModApp / Search / #
Welcome! Browse away to your amusement, and feel free to add some quotes yourself.
If you like or dislike a quote, vote with the + and - links. If you feel that the quote doesn't deserve to be in the database at all, click its [X] link next to it; while the quote will not be removed from the database immediately, it will be resubmitted for review, and it is possible that it will be removed.
ерунда какае то там:
QDB AdminQuote Database Home
Ессно знаем
баш орг форевар ))))
Не перееживай! Ты не один! !
Мы тож про него знаем!!
А что за сайт? Стоит залезть?
работа стоит баш читается ))) а еще в транспорте прикольно его читать с кпк ты ржошь а все смотрят как на идиота, а 1-2 человка рядом с тобой тоже смеются )
да хороший сайтик! пазитив так и прет))))
БАШ Рулит!!!)))
хороший сайт
Bash.org.ru занял 1 место в 2007 и 2 место (уступив одноклассникам) в 2008, в конкурсе "Премия Рунета".
Его читает очень большое количество людей.
Так же существуют ответвления сего сайта - nyash.org.ru (аниме) la2bash.ru (lineage), wowbash.org.ru(wow).
Собственно, сайт является развлекательным и ориентирован не на широкий круг поклонников, а на таких людей, которые сутками просиживают в уютном кресле, ни о чем не задумываясь.
Если Вы новичок - заручитесь поддержкой знакомых - сисадминов, ибо новых терминов Вы встретите немалое количество.