В плане удобности и эффективности монетизации как?
То есть у меня есть и игровой канал, где я выкладываю только различные игры и основной, где я собираюсь выкладывать влоги, видео-уроки, какие то различные видео и клипы и различные шоу.
Лучше иметь один, разбитый по плейлистам или 2 отдельных?
Боюсь что одной аудитории не понравиться, что я снимаю летсплеи, ведь они не заинтересованы в этом, например.
Интернет
Что лучше: иметь один канал на Youtube или несколько?
Лучше иметь два канала.
пиздят сидят, сами не знают чего. уверен никто там не выкладывал ничего. я считаю нужно выкладывать видео по темам. игры к играм, юмор к юмору. потому-что, если мне нравиться юмор, то я подписываюсь на юмор, и игры мне нах не нужны. я играл в такие игры, про которые ты ещё не слышал.
но уверен ты не канал россия, и не квн, чтоб там заработать. а 100 руб. за пол года - сосут они.
не раскатывай губу
два
Один канал лучше меньше заморочки
естественно что два лучше, но можно и больше а вдруг пригодится.
Вы правы - 2 отдельных канала.
Несколько.
лучше не иметь его вообще
1 канал. за несколькими будет сложно уследить. и сможешь забыть пароль, не хватит адресов, не хватит телефонов (для регистрации)
Лучше 6
У меня восемь каналов (на разные темы) из них только один стал популярен и появились подписчики, на других каналах оставил по одному самому популярному ролику и оставил на самотёк, в случае бана основного канала, будет с чего начинать заново, так что лучше иметь много каналов (на разные темы) , но вплотную заниматься одним и только тематическим каналом, не надо делать из канала помойку и собирать там всё подряд.
1 но хороший
2 канала.
Лучше иметь больше мозгов...
я имею один и там дофига плей листов, я не вижу смысла создавать 2 канал т. к можно вобще запутаться, и на новый канал долго партнёрка будет приствляться
У меня вообще 7 каналов на йотубе
Ни одного
Лучше хорошо учится
У меня 1 и я его продвигаю
А с двумя не удобно
лучше иметь Youtube
В плане удобности и эффективности монетизации два.
А в плане удобства один.
Лучше заведи два канала =)
А в плане удобства один.
Лучше заведи два канала =)
два) кажется так удобней)
2 или 3
У меня есть где то 20 каналов 18 я не использую это для бесплатных лайков и подписок у меня есть 2 лучших каналов мой канал: Вика Косова а канал моего мультфильма: Вишенка и Резина
2 канала, так как так больше денег будет с партнёрской программы. А вообще лучше создать свой сайт с видосами и размещать там рекламу, чтобы не платить 50% ютубу.
Два конечно, потому-что денег буде капать в 2-4 раза больше!
Имейте 3 канала! Потому, что на 1 дадут партнерку на 2 и на 3. И будет у вас с трех каналов просмотров миллионов так 15 и будите купаться в деньгах !
Лучше иметь один, а то не будешь успевать отпровлять видео на 2 канал!;)
один, ну это зависит от того сколько у тебя времени. одна девушка меньше времени и денег на нее тратишь. две, три четыре, ресурсы увеличиваются.
много времени, желания и фантазии можешь 25 каналов завести.
Для удобства зрителей лучше иметь один канал (еще это лучше тем, что так гораздо легче развиваться в плане знаменитости) НО! Иметь два канала удобнее когда они оба с монетизацией и партнеркой. Доход больше)))
Для начала надо иметь 1 канал. После того, как у тебя станет достаточно подписчиков, создай новый. После создания распредели, какие видео на какой канал будешь выкладывать.
2 отдельных.
согласен лучше два
несколько
два один основной а другой навсякий случай
1 потомчу что не много затруднений будет с входом выбери 1 где больше подписчиков
2 потомучто могут заблокировать первый а на второй выкладывать потом
Срочно удалитесь со всех аккаунтов, удалите почту и выбросите компьютер!!!!
если вам меньше 20 и нет уникального контента то лучше 0
Попробуй сам. Лично моё мнение - 1 канал. Всегда есть возможность сделать много плейлистов. Хотя многие блоггеры делают лайв каналы.
Лучше иметь мозги и книгу в руках
Один, которым ты действительно будешь заниматься