Интернет
Почему никто не подписывается на мой канал на Youtube?
Здравствуйте. У меня возник вопрос почему не смотрят мой канал? Снимаю city car driving, beamng drive начал снимать мафию 2. Снял уже видео 30, но никто не подписывается и не увеличиваются просмотры. Звук все настроил все хорошо. Стараюсь очень, запариваюсь над картинкой, превью и все такое. В чем может быть проблема. Ну если не снимать эти игры, то что тогда снимать?
Вот представь себе рынок, на нем стоит 50 бабулек с семками. Цена задана жестко - все должны продавать стакан семок по 20 рублей. Никто не имеет права продавать дешевле или дороже.
И тут приходишь ты с мешком семок и встаешь рядом. Почему ты думаешь что у тебя будут покупать семки? Что ты сделал для того чтобы семки брали у тебя, а не у бабулек? Твои семки чем то отличаются от бабулькиных?
Вот также и в жизни, сынок. Прежде чем заняться чем то надо узнать есть ли Целевая Аудитория у того что ты хочешь предложить людям.
И прежде чем нести свои "творения" в массы хорошо было бы спросить мнение о твоем творчестве у близкого круга: родители, родственники и друзья. А то может и не стоило вообще создавать свои кАналы на ютубе.
Потому что никому не интересны каналы школьников
Ilya Vereschagin
Ммм щас бы 20 летнего человека школьником называть)
А нахрен ты кому нужен?
Реклама - двигатель прогресса
Потому что сейчас каналы добавляются в рекомендованные когда на видео больше 1000 просмотров по тематике. Для этого существует накрутка. Они конечно хотят чтобы ты заказывал просмотры у самого гугл. и платил. Но ничто не мешает накрутить за копейки
Детка, как люди подпишутся если о нем никто не знает? Это надо знать, чтобы подписаться.
Потому что о видео никто не знает. Начни с рекомендации друзьям/знакомым и далее продвигаясь дойдешь и до рекламы.
Потомучто никому не известен нужна реклама скажи ссылку на него я гляну
Владимир Фролов
Я могу сказать
Владимир Фролов
Мой канал называется крипер криповский
Владимир Фролов
Посмотри может понравится