Интернет
Как усилить сигнал интернета в деревне
Дело в том, что в деревне вообще нет проводного интернета, а модемы сот . операторов почти не грузят инет. подскажите, что можно с этим поделать. Как можно усилить сигнал? В пределах разумной суммы!!
А они и не будут грузить, потому что вышки далеко. Кому деревенские жители нужны. Купи в любом салоне связи устройство КОННЕКТ 2.0.Не гарантирую что поможет, но должен. Длина кабеля 3 метра, ставишь модем на окно, и сигнал усиливается. Только желательно поставить модем по направлению к вышке, поспрашивай где вышка находится у вас, и направляй модем на вышку. Так и скажи в салоне-МНЕ НУЖЕН УСИЛИТЕЛЬ СИГНАЛА КОННЕКТ 2.0.Стоит в пределах 1000.
Вам нужен Репитер GSM. Цена вопроса у нас - 7 тыс руб, или купить в китайском интернет-магазине в 2-3 раза дешевле.
Вот что-то типа http://www.taker.im/phpBB2/topic/48464-%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0-gsm-%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B8-%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-900-%D0%BC%D0%B3%D1%86/
Усилить сигнал интернета в Деревне и на Даче можно разными путями: модем за окно выкинуть на удлинителе, использовать самодельные антенны или заказать на Али. Эти все варианты допустимы если хоть какой то сигнал но все таки есть и тогда есть шансы незначительно но есть! Хотя в большинстве случаев такие такие вещи как писали выше КОНЕКТ и тд . мертвому припарки. Много есть в Инете инфы и видосов на Ютубе, про профессиональные усилители гда гарантировано вы получите желаемый результат. Я выложу ссылку в конце, скажу что это реально работает, я перепробовал много чего до покупки этого усилителя . Можно Сказать Спасибо автору за видео. Усилитель интернета Street II работает и работает без нареканий 3й год.
https://www.youtube.com/watch?v=YHCghtuAh_U