Я же в той теме уже написал!
Тракторина Иванова или Даздраперма Иванова — от сокращения лозунга «Да здравствует Первое мая!»
Интернет
Мне нужно реальное красивое женское имя и фамилия для ненастоящей страницы вконтакте! Подскажите плиииз!! !
Сальмонелла
Баба маша
алла пугачева
Анастасия За#упкина. И статус: Срочно нужен м. ч. для смены фамилии..
Августа (Августина) , Аврора, Авигея, Агата, Агнесса, Агния, Ада, Адель, (Аделия) , Адельфина, Аделина, Аза, Азиза, Аида, Аксинья, Алевтина, Александра, Александрина, Алика, Алина, Алла, Альберта, Альбина, Альвина, Альжбета, Амелия (Амалия) , Амина, Амира, Анна, Анастасия, Ангелина, Андриана, Анжела, Анисья, Анита, Анна, Анжиолетта, Анжелика (Лика) , Антонина, Анфиса, Анэля, Алёна, Алира, Ариадна, Арина, Артемида, Архелия, Астра, Ася, Асида, Аурелия, Аэлита. Беатриса, Белла, Береслава, Берта, Биргит, Богдана, Божена, Борислава, Бронислава, Блиллиант. Валентина, Валерия, Ванда, Варвара, Василиса, Венера, Вера, Верона, Вероника, Веселина, Весняна, Веста, Вида (Видана) , Виктория, Вилора, Виолетта, Виоланта, Виргиния, Виталина, Влада, Владислава, Владлена, Властилина.
Галина, Гаянэ, Гелана, Гелена, Гелла, Генриетта, Георгина, Гера, Герда, Гертруда, Глафира, Глория, Гражина, Грета. Дана, Данна, Даниэла, Дания, Данута, Дарина, Дарья (Даша) , Дебора, Джема, Джулия, Джульетта, Диана, Дина, Динара, Диодора, Дионисия, Доля, Доминика (Ника) , Дэнна. Ева, Евгения, Евдокия, Екатерина, Есения, Елена, Елизавета. Жанна, Жаклин, Женевьева, Жюли. Зара, Залина, Зарина, Земфира, Зинаида, Злата, Зоя. Иветта (Ветта) , Ивона, Изабелла, Изольда, Илзе, Илена, Илона, Инара, Инга, Инесса, Инна, Иоанна, Иоланта, Ираида, Ирина, Ирэн, Ирэна.
Морарица - настоящий раритет у Нас в Ропче тока можно найти :D
Пелагея, Бриджит, Пенелопа.
Драгомир, Жемчугова, Стриж
_____________________________
Драгомир, Жемчугова, Стриж
_____________________________