Интернет
Подскажите пожалуйста где открыть форум или блог или сайт завести что не кто кроме меня не мог удолить информацию?
ucoz.ru
Ставьте свой сервер, арендуйте айпи, все в ваших руках...
ucoz.ru
setup.ru
Хошь, бесплатно для тебя создам сайт и арендую сервер в южной америке
Да какие проблемы? Вот хотя бы "Гугл - Блоггер". http://blogger.com/
Готовое оформление - только вставляй свой текст (картинки, видео...)
Сайт нужно еще раскрутить. А чтоб раскрутить надо вкладывать деньги... содержимое.
vk.com
За гугли
Вот тебе совет: (ru.wix.com) Крутой бесплатный сайт, без рекламы, подходит под форум, игровой сайт, и интернет магазин. Берешь свой шаблон, и там редактируешь свой форум. В общем посмотри в YouTube как пользоваться их сайтом. Ну что, надеюсь помог! =)
берешь сеть перегрызаешь провод далее в ходишь в интернет нету инета в ключаешь эксппрес панель и пишешь ты просто дебил если прочитал это ты просто потратил своё драгоценное время на этот комент ЛАХ! если прочитал сразу с низу молодец не начто не повелся.
http://freeff.ru создайте форум бесплатно
гугл сайты или wix.com, на худой конец укоз
Wednobe поищи в яндексе
На одноклассниках можно создать блог, группу и т. д
намажь стенку зеленкой и убейся, параноик
ну.. . разбей комп молотком может поможет
Хм.. . ЖЖ, Я. ру еще можно создать сайт и поставить Вордпресс
Чувак, понимаешь, ты слово "удАлить" не правильно пишешь.
Беби блог
валера тебе на любом сайте могут удалить твою инфу
любой сайт создай, ты будешь админом и кроме тебя никто удалить не сможет