Интернет

Веб Хостинг: какую компанию посоветуете ?

.
Посмотрите очень хороший надежный хостинг здесь: ГУДЗОН-ХОСТ

Всего 35 руб. в месяц на самом простом тарифе. (Лично я использую у них тариф за 130 руб. в месяц. ) Можно размещать сайты в любой доменной зоне, в том числе и в зоне ru. Ограничений на доменную зону нет.

Возврат денег у них по международному стандарту 30 дней. Так что если что не понравиться, то деньги они Вам вернут в первые 30 дней. Так что никакого риска, нарваться на плохой хостинг. Служба поддержки там есть русскоязычная.

У них свои собственные каналы связи, не арендованные у других хостеров. Физически дата-центр находится в г. Ирвин, Калифорния, США и поэтому уровень сервиса там соответствует международным стандартам. Оплату из России принимают и по пластиковым картам и через webmoney и другие виды оплат.
Владислав Бутенко
Лучший ответ
Посоветую хостинг REG.RU. По моему мнению, на сегодняшний день он демонстрирует оптимальное соотношение по параметрам цена / качество.
После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
Я http://sartelekom.ru/ уже год пользуюсь, пока меня полностью он устраивает, особенно его цена услуг.
Не очень важно какой хостинг - везде одинаковая скорость и одинаковое качество, панели по существу критикуют редко. Выберете 3-6 известнейших или посмотрите на специальном сайте (гуглите "рейтинг хостингов"). Главное не попадаться на конкретный лохотрон (в особенности на некоторые виды тарифов) . Единственный важный критерий - частота "технических работ", то есть даун-тайм.
Если так взять, то в основном крупные хостеры не смотрят на мелких клиентов. Советую присмотреться к http://pro-host.ws/
Рекомендую взять вам на заметку крутой и, самое главное- надежный хостинг http://wordpressinside.ru/service/eurobyte/ . Лично пользуюсь им уже на протяжении нескольких месяцев, и меня всё больше чем устраивает. А ещё что мне понравилось, так это то, что всем новым клиентам месяц бесплатного хостинга по любому тарифу! Плюс- можно воспользоваться бесплатным переносом сайтов.
Go
Goofy
Все про веб хостинги здесь - websitehosting.com