Интернет
Посоветуйте хороший хостинг, чтобы сервера были в России и не так дорого было.
На данный момент наш сайт находится на Хостингере, и постоянно у них аварии в дата центре в результате чего сайт либо вообще не грузится либо грузится по 15 минут...
Переходите на хостинг reg.ru, мои сайты на их серверах уже не первый год крутятся, надежно, без сбоев и падений. Рекомендую.
ruweb-nn.ru отличный, как часы
best-hoster.ru
Valeriy Maidan
А почему у них так дешево? Как то настораживает...
Вот хороший список с ценами: http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html
Я, допустим, арендую сервер здесь http://sartelekom.ru и пока всем доволен, сбоев ещё не было. Нормальный хостинг, советую!
Так ты и просил недорого) )
Я вот с месяц как поменяла хостинг, тоже такие проблемы были. Переехала на Coopertino.ru, соблазнилась тем, что хостинг безлимитный и нет ограничений на количество сайтов, ну и цена устроила само собой. Дают 10 дней бесплатно для тестирования. Техподдержка толково помогает, что лично для меня большой плюс. Вообщем, пока все устраивает.
Valeriy Maidan
А где их сервера расположены не знаете?
Мой друг сталкивался с похожей ситуацией. Он создал сайт и тоже решил использовать какой то простой дешевый хостинг. Но он ошибся. Этот хостинг не стабильно работал, постоянные технические неполадки у них там были, сайт тормозил, иногда и вовсе не открывался. В общем сплошное разочарование. Но посоветовавшись с знающими людьми, мой товарищ перешел на http://megahoster.net/. Пока доволен, все работает стабильно и быстро. Можете и вы попробовать.
советую попробовать well-web.net/virt-private-serv/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записала их. И это все на VPS! Они у них с полным администрированием. сервера есть и в РФ и в Нидерланадах. А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
Сам задавался когда-то таким для себя вопросом. Но я нашел что искал. Есть отличный хостинг Eurobyte, здесь можете посмотреть отзывы http://hosting101.ru/eurobyte.ru У него очень низкие цены на их услуги и есть бесплатный пробный месяц, чтоб вы могли определиться, подходит он вам или нет. А также, на нем все сайты летают и загружаются мгновенно. Так как вся информация у них храниться на ssd дисках.