Интернет

Посоветуйте хороший хостинг, чтобы сервера были в России и не так дорого было.

На данный момент наш сайт находится на Хостингере, и постоянно у них аварии в дата центре в результате чего сайт либо вообще не грузится либо грузится по 15 минут...
Valeriy Maidan
Переходите на хостинг reg.ru, мои сайты на их серверах уже не первый год крутятся, надежно, без сбоев и падений. Рекомендую.
D*
Den *
Лучший ответ
ruweb-nn.ru отличный, как часы
best-hoster.ru
Valeriy Maidan А почему у них так дешево? Как то настораживает...
Вот хороший список с ценами: http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html
Я, допустим, арендую сервер здесь http://sartelekom.ru и пока всем доволен, сбоев ещё не было. Нормальный хостинг, советую!
Паша Паша
Так ты и просил недорого) )
Я вот с месяц как поменяла хостинг, тоже такие проблемы были. Переехала на Coopertino.ru, соблазнилась тем, что хостинг безлимитный и нет ограничений на количество сайтов, ну и цена устроила само собой. Дают 10 дней бесплатно для тестирования. Техподдержка толково помогает, что лично для меня большой плюс. Вообщем, пока все устраивает.
Khusrav Shahobiddinov
Valeriy Maidan А где их сервера расположены не знаете?
Мой друг сталкивался с похожей ситуацией. Он создал сайт и тоже решил использовать какой то простой дешевый хостинг. Но он ошибся. Этот хостинг не стабильно работал, постоянные технические неполадки у них там были, сайт тормозил, иногда и вовсе не открывался. В общем сплошное разочарование. Но посоветовавшись с знающими людьми, мой товарищ перешел на http://megahoster.net/. Пока доволен, все работает стабильно и быстро. Можете и вы попробовать.
советую попробовать well-web.net/virt-private-serv/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записала их. И это все на VPS! Они у них с полным администрированием. сервера есть и в РФ и в Нидерланадах. А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
Dida Mamirov
Сам задавался когда-то таким для себя вопросом. Но я нашел что искал. Есть отличный хостинг Eurobyte, здесь можете посмотреть отзывы http://hosting101.ru/eurobyte.ru У него очень низкие цены на их услуги и есть бесплатный пробный месяц, чтоб вы могли определиться, подходит он вам или нет. А также, на нем все сайты летают и загружаются мгновенно. Так как вся информация у них храниться на ssd дисках.