Интернет

Раздача интернета с iPhone/iPad на стационарный комп

Есть интернет на айфоне и айпеде (Беларусь, МТС) . Задача: раздать его на стационарный комп с виндоус xp с помощью шнурка. На ноуте у меня все раздается (правда, 7-ка стоит) после установки айтюнс автоматически. Менять винду на стационарном компе - не вариант. Айтюнс влепил туда, но айфон и айпед-сеть не определяется автоматически. Чего делать? Спасибо.
Режим модема позволяет другим устройствам пользоваться интернет-подключением Вашего
iPhone. Компьютеры могут совместно использовать интернет-соединение с помощью Wi-Fi,
Bluetooth или USB-кабеля. Другие устройства iOS могут совместно использовать интернет-
соединение только по сети Wi-Fi. Режим модема работает, только если iPhone подключен
к Интернету по сотовой сети.
Примечание. Эта функция доступна не для всех операторов мобильной связи. Может
взиматься дополнительная плата. За дополнительными сведениями обращайтесь
к своему оператору.
Общий доступ к Интернету. Выберите «Настройки» > «Сотовая связь» и нажмите
«Настройка Режима модема» (если этот пункт есть) , чтобы настроить данную услугу у Вашего
оператора связи.
После включения режима модема другие устройства смогут использовать следующие
способы подключения:
• Wi-Fi. На устройстве выберите свой iPhone в списке доступных сетей Wi-Fi.
• USB. Подсоедините iPhone к компьютеру с помощью прилагаемого кабеля. В сетевых
настройках компьютера выберите iPhone и задайте параметры сети.
• Bluetooth. На iPhone выберите «Настройки» > «Bluetooth» и включите Bluetooth.
Обратитесь к документации, прилагаемой к компьютеру, для создания пары iPhone
с устройством и установки соединения.
Примечание. После установки соединения в верхней части экрана iPhone появляется
синяя строка. Значок режима модема отображается в строке состояния устройств iOS,
использующих режим модема.
Артур Ураков
Вы никогда не думали просто взять и полазить по настройкам? Хотя бы пару секунд? Сразу видно. Когда разрабатывали айфон, они решили сделать так, что бы не было ничего лишнего. Но все-таки не все так умны, по-видимому.
Настройки>режим модема>вкл