Интернет
Можно ли заказать сайт тут? afiweb.ru кто заказывал у этой компании сайты?
Я заказывал! И продвижение тоже! Всё норм! и не дорого! не то что у остальных барыг!
да они себе сайт сделать не могут, у них самих стили поплывшие - потому и цены такие низкие - как и качество услуг видимо.
Не заказывайте. Там что дизайн, что верстка, что код - все ужасно. И сделано на готовом движке DataLife Engine. Такой сайт сможет сделать любой человек потратив немножко времени на изучение процесса установки движка на хостинг (программировать ничего не надо, все сделано через админ-панель) .
С другой стороны - за маленькую цену такое низкое качество и получите. Не экономьте денег на сайт - особенно если он вам нужен для бизнеса и будет основным (а то и единственным) источником рекламы (соответственно и источником клиентов).
Я могу лишь посоветовать один сайт который поможет вам скачать программу которая в свою очередь поможет вам создать свою блого социальную сеть. Это
LiveStreet CMS . это система помогающая создавать блого социальные сети. Вбейте в поисковике это название и пройдите на их сайт. Может и окажется полезным.
Есть также один сайт, где все советы написаны простым языком для начинающего продвигаться! Просто пройдите и почитайте - масса полезной информации, которую легко применить, если знать, что с ней делать!
http://bestfreecms.ru/iquad-cms.html
Моему другу она помогла!
http://bestfreecms.ru/iquad-cms.html
Моему другу она помогла!