Интернет
Где заказать продвижение сайта по ремонту бытовой техники?
Здравствуйте, есть новый сайт по ремонту холодильников, стиральных машин, телевизоров, микроволновых печей и т.д. Подскажите где заказать продвижение сайта?
Продвижение понятие растяжимое.
Что именно интересует?
Какой бюджет готовы вложить?
Что именно интересует?
Какой бюджет готовы вложить?
Влад Лукьянюк
Продвижение в интернете)
Влад Лукьянюк
Бюджет до 17000руб. Интересует поисковое продвижение.
Ismatullo Safarzoda
хотим заработать много, а вложить мало... понятно... 17 000р... в топ 50 разве что
https://zen.yandex.ru/ тут попробуй.!
Да на любом буксе.
Там дешевле,чем на всяких
биржах по заработку.
А буксов множество.
Вот хотя бы.
socpublic.com
wmrfast.com
rubserf.ru
profitcentr.com
seo-fast.ru
Регистрируешься.
Даёшь задание и оплачиваешь.
Ещё можно письмом.
Или серфинг сайтов (просто просмотры сайта)
1 просмотр стоит от 1 до 3 коп.
За 1000 просмотров платить
рублей 30.Задания дороже.
Там дешевле,чем на всяких
биржах по заработку.
А буксов множество.
Вот хотя бы.
socpublic.com
wmrfast.com
rubserf.ru
profitcentr.com
seo-fast.ru
Регистрируешься.
Даёшь задание и оплачиваешь.
Ещё можно письмом.
1 просмотр стоит от 1 до 3 коп.
За 1000 просмотров платить
рублей 30.Задания дороже.
Александр Войнов
Я на таких сайтах была там сплошные копейки. У меня где то было до 80 шт таких буксов но тех что вы назвали они сайты долгожители.
я тут всегда продвижение и подписчиков заказываю, лайки тоже....
http s://unu.im/re/78956
пробелы тока уберите в ссылке
.
http s://unu.im/re/78956
пробелы тока уберите в ссылке
.

Влад Лукьянюк
А сайт можно там продвинуть? Читаю там только социальные сети продвигаются)
бюджет в 17k на продвижение, ещё и поисковое ))
Никого не слушайте, за 17k в 2022 году не будет никакого продвижения и тем более поискового, вы просто потеряете эту сумму.
Да и сама актуальность SEO или поискового продвижения в коммерческой нише 2022 настолько сомнительна, что какой бы бюджет не был, рискованно вкладывать в это.
Реклама и только реклама, как бесплатная, так и платная.
Из бесплатных это яндекс-услуги, доски объявлений и подобное (лучшее для услуг ремонта бытовой техники)
Из платных лучшее это target.my.com и охват аудитории как раз под ваши услуги и 17k хватит что бы их превратить в 170k
Если действительно кто-то заинтересован в поиске ДОБРОСОВСЕТНОГО подрядчика по SEO продвижению, то рекомендую как минимум познакомиться с компанией iq-maxima. Получилось так что сотрудничаем с ними на протяжении 5-ти лет. Ранее пытал счастье с добрым десятком компаний, все к одному... негодяи, да тунеядцы
Я для своего профиля (студия макияжа) заказывала здесь: https://prguru.ru/ . Попробуй, вроде ребята толковые и по ценам не кусается))
Для продвижения в поиске посмотрите в строну программы https://videostat.online/seo-indexator по акции просто за копейки, а если в течении 14 дней не увидите результата в виде роста позиций в поисковой выдаче с притоком новой аудитории, вам просто вернут стоимость.
Я вот тут заказывала продвижение интернет магазина https://big-seo.ru/ Очень ответственный подход, делают все быстро и грамотно. Стоимость адекватная абсолютно! Очень довольна.
Я знаю частного специалиста по продвижению сайта, вот его сайт: https://seomastermsk.ru/ продвигали с ним проекты.
Обратитесь в наше репутационное агенство Гарант Отзывов . Мы предоставляем услуги по улучшению репутации, а также вы можете заказать крауд маркетинг, ПФ. или купить хорошие отзывы Работаем без предоплаты, с гарантией, на результат!
Вот что подскажу.
Агентство"Fouro" предлагает полный спектр услуг в сфере веб-разработки и продвижения сайтов. С нашей помощью вы сможете создать уникальный и эффективный веб-проект, а также привлечь больше посетителей и потенциальных клиентов. Одной из наших основных специализаций является создание сайтов "под ключ". Мы разработаем и оформим веб-страницу с учетом всех ваших требований и пожеланий. Наш профессиональный веб-дизайнер создаст уникальный и привлекательный дизайн, который подчеркнет индивидуальность вашего бренда или компании. Кроме разработки сайтов, мы также предлагаем услуги по продвижению сайтов в поисковых системах (SEO). Наши специалисты проведут аудит вашего сайта, оптимизируют его структуру и контент, чтобы улучшить его позиции в результатах поиска. Мы также предлагаем услуги контекстной рекламы, чтобы привлечь больше целевой аудитории на ваш сайт.
Важным аспектом успешного продвижения сайта является правильное использование семантического ядра. Мы проведем исследование вашей ниши и составим оптимальный список ключевых слов и запросов, чтобы ваш сайт был найден потенциальными клиентами. Кроме того, мы предоставляем техническую поддержку вашего сайта. Наши специалисты всегда будут готовы помочь вам с любыми вопросами или проблемами, связанными с функционированием сайта.
Мы предлагаем высококачественные услуги по созданию сайтов и их продвижению на выгодных условиях. Вы можете оставить заявку на сайте https://fouro.ru/uslugi/kompleksnaya-digital-strategiya/ в любое время. Наша команда профессионалов свяжется с вами для обсуждения всех деталей вашего проекта. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и выполнение работ в срок.
Сотрудничество с нами станет надежным шагом к успеху вашего бизнеса в онлайн-среде. Не упускайте возможности привлечь больше клиентов и повысить свою конкурентоспособность. Обратитесь к нам уже сегодня!

Я лично заказывал продвижение своего блога о животных у studiomir.net , ценник приемлимый, ребята делают быстро, качественно, результат виден. Мне еще и плюшки накинули после заказа приятные, можете посмотреть у них. Я вы вообще рекомендовал бы Вам обращаться за продвижением только к таким проверенным сервисам
Ну, учитывая то, что в вашей сфере работы важно привлекать именно живой трафик и желательно со своего города, то можно попробовать продвигать свой сайт с помощью крауд ссылок https://zenlink.ru . С его помощью как раз можно привлекать трафик именно по нужной вам гео. Ну и в целом, для продвижения сайта полезно создать качественный ссылочный профиль. Для этой задачи крауд тоже подходит.
Зависит от вашего кошелька и требований.
Продвижение у компаний обходится дороже, но они могут предложить полный комплекс услуг.
Можно поискать специалистов на сайтах вакансий России .
Можно заказать у специалистов на фриланс биржах .
Крайне не рекомендую использовать черные и серые способы раскрутки и накрутки, поисковики это видят, а во вторых эффекта не получите и разочаруетесь в продвижении.