Скорость скачивания зависит от:
• количества сидов и пиров;
• скорости с которой сиды и пиры отдают данные;
• доступности
Приоритет важности параметров при выборе файл для скачивания:
1. Большее количество Сидов.
2. Большее количество Пиров, при большом коэффициенте Доступности; либо меньшее количество Пиров, если коэффициент Доступности близок к единице.
3. Большему значению числа Доступности.
Интернет
Как ускорить процесс скачивания с торрента?
Искать хорошие торренты. там где сидов ( это те люди которые отдают информацию - игру) сидит много.
в поиск гугл " как повысить скорость скачивания с торрента"
от сидов зависит, если их много, то и скорость будет большой
В настройках.
Еще зависит от раздачи.
Иногда вообще не скачать т. к раздачи нету.
Еще зависит от раздачи.
Все зависит от провайдера
Набей в гугл "как увеличить скорость скачивания в торрент"все заходи на любой сайт и читай/смотри
Никак - с торрента (трекера) ты скачиваешь только торрент-файл. Если для тебя не установлено ограничение, как для злостного личера, скорость скачивания зависит только от тарифного плана и наличия достаточного количества сидов.
ищи такой же файл но с большим количеством сидов (раздачиов) почти на всех трекерах имеются сведения о кол ве сидов пиров чем больше тем лучше ещё посмотри нет ли ограничений в настройка ост только от интернета зависит! з. ы у меня бывало при малом кол ве сидов 300 кбайт/сек скорость другой торрент нашёл скачивать до 2 мбайт/сек поднялся