Интернет

телевизор LG 42LA615V не видит сеть. сразу-как купил-без проблем .кабель рабочий, прозвонил кто сталкивался с проблеммой?

Сеть какую? если вайфай то причем сдесь кабель? И скажу по собственному опыту в такие ТВ лучше самому не лезть тащи его в сервис и пускай разбираются. Я сам техник у меня в похожей модели дома антенное гнездо накрылось тоесть не видело антенну ну думаю ща сам сделаю ...так как ТВ уже не нагарантии был, ну открутил залез прозвонил все что можно и насколько я понял там сгорел конденсатор хоть я и не понял нафиг он там нужен. Ну Перепаял его поставил ТВ неделю поработал после чего вообще перестал врубатся. Я все облазил в нем ничего не нашол. В итоге Вызвал Специалиста из сервиса в итоге через диагностику как то ноутом ему сделал оказалось что полностью сгорел антенный блок из за конденсатора который я поставил хоть он был по всем параметрам как и старый, но оказалось что для ТВ нужен имено той марки какой стоял в нем так как насколько я понял там даже 0,00000000000000001 трилиардная или какая там частичка отклонения и все горит. В итоге сгорел антенный блок весь и сам ТВ заблокровал включения Телевизора в итоге пришлось заплатить за замену антенного блока 125 $ + еще за разблокировку самого ПО телевизора 25. Если б сразу обратился в сервис ремонт за перепайку конденсатора обошолся всего лишь в 10 $. Так что не суйся сам даже если понимаешь вызови мастера и секономь себе деньги.
Aleksandr Rydoi