Интернет
вирус скажите вирус это или нет? у меня на пол экрана высвечивается всякая хрень (реклама) комп ужастно тупит
вирус. Чисти комп
1. Заходим в установку и удаление программ и удаляем там лишние Яндекс. Бар, webalta и прочее что нам незнакомо и не нужно.
2. Сканируем системный диск C на наличие вирусов, утилитой от Dr.Web CureIt!
3. Потом удаляем все браузеры с компьютера и подчищаем за ними оставшиеся папки, Dllки и остальной мусор.
Очищаем по адресам:
C:\Users\админ\AppData\Local\браузер
C:\Users\админ\AppData\Roaming\браузер
C:\ProgramData\браузер
4. Если нет антивирусника, ставим комплексные и бесплатные:
360 Internet Security (2014)
Comodo Internet Security Premium
5. Теперь устанавливаем основной браузер, которым пользуемся и устанавливаем в него бесплатное расширение Adblock Plus.
Вот теперь назойливой рекламы не будет!
Очищаем по адресам:
C:\Users\админ\AppData\Local\браузер
C:\Users\админ\AppData\Roaming\браузер
C:\ProgramData\браузер
360 Internet Security (2014)
Comodo Internet Security Premium
Вот теперь назойливой рекламы не будет!
Adguard обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516
Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию
Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
дополнение в браузере удали. или же проверте настройки днс
галчонок, есть в браузере такая тема, называется куки, вот их нужно периодически удалять, сами они не удаляются. Напиши в поисковике название своего браузера и добавь удалить куки и ответ тебе будет на первой странице
вирус