Интернет

Почему многие предпочитают ХРОМ? Он же корявый, неудобный, глючный и с проблемами! Я понимаю Опера 22!Другое дело.

Не надо тут гнать. У хрома облегченная библиотека, поэтому он более быстрый и надёжный.
А проблем за 4 года хрома не встретил НИ ОДНОЙ
Роман Желтовский
Лучший ответ
Иброхим Халимов У меня 3 раза были проблемы с загрузкой страницы и произведением видео в ЮТУБЕ..
Предпочитают? Шутишь? Ставил ТОЛЬКО дрова, так заколебало- везде пихают этот хром.
Иброхим Халимов Многие его любят.
я понимаю мозила, другое дело...
Сергей Галкин
комодо драгон последний год юзал. . но. . недавно появился хром 64 бит. . 3 дня юзаю. . просто летает... и если 32 бит меня на вин 8 замотал в свое время вылетами.. то этот пока рулит
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/google_chrome_64_bit_skachat_s_ofsajta/17-1-0-11569
Хромиумы, Опера и IE - для блондинок. Во всех этих браузерах нет тонких настроек для продвинутых пользователей. Только Файрфокс и ничего кроме файрфокса...
Ильгиз Скрыт
"На вкус и цвет товарищей нет". Каждый пользуется тем, к чему привык, как правило
Я понимаю Internet Explorer, другое дело ...
Suco Mujkovic
Иброхим Халимов Только не это))
Потому-что те известные Вам "многие" предпочитающие то или иное ПО подбирают под конфигурацию своих ПК. То-есть к примеру у настольного компьютера японской фирмы "То-яма-то-канава" браузер Хромает* лучше чем на ноутбуке китайской фирмы "Вынь-пей-сам" или "Сам-сунь" ))))))))
Иброхим Халимов У меня ВАИО--все отлично.
хром это лучший браузер, быстрый, удобный, интересный! проблем с ним небыло! ставил я когда-то и лиса и оперу. лис тормознутый немного помню был, а опера ещё хуже. помню у меня опера вылетала тормозила пипец что было! худший браузер на свете это опера!
Да никакой разницы между всеми этими новыми браузерами.. . Их все клепали с вебкит. яндекс браузер, хром, опера.. . Кто пока держится это лис. Я продолжаю сидеть на старой опере с престо (12.11), но наверно скоро прийдется перейти на лиса. печаль =(
Иброхим Халимов Разница большая.
Да ладно, на моем то компе, мозила жрет вместе с хромом чуть ли не ДОХЕРА! а оперу установил так она единственная не тормозит, и плавно загружается (Да и тупость что в хроме надо гугла аккаунт, он у меня есть но не заходит вообще)