Интернет
Почему многие люди в Вконтакте ставят философские Цитаты, а сами нихера не понимают значения!!
Меня бесят почему многие мои друзья ставят философскую чушь, которую сами не понимаю и в жизни не говорят, но в соц сетях часто употребляют, нахера?!
Дима, потому что ВК это сеть для придурков, которые свою морду фоткают чтобы все им писали - ОЙ КАКОЙ ТЫ ЧУДЕСНЫЙ, Ё_ МОЁ - и Т. П - просто всё обещание сводится к тому, чтобы кому то льстить и добавлять в друзья всех подряд, кого угодно, даже тех. с кем и не общался никогда за свою жизнь даже в переписке
Тут на ответах общаются прежде всего по уму, а потом уже если надо, то фотку показывают друг другу, тут более по честному!!!!
Так и спросите у своих " друзей ". И на сайте вКонтакте - чё здесь то спрашивать ???
Не все торчат от Вашего вКонтакта. И майл - не техническая поддержка сайта вКонтакте
Это желание выделится.
Почитай (О боже) Лурк там правильно написано.
Потому что все хотят выделиться из стада. А это тоже стадное чувство-стать вожаком.
сейчас так модно
Большинство таких "людей" либо дети, либо взрослые которые хотят произвести впечатление на другого! В основном все ставят такие статусы дабы показать, что они умные ...Но есть и такие которым просто нравится та или иная "философская" мысль, а есть даже такие которые не знают для чего, что в статусе нужно вводить, то что ты делаешь в настоящий момент.
чтоб по выпендриваться что типа "я вот такой умный, а вы нифига".