Интернет

за что любят касперский антивирус ??

такое фиговое ПО всё грузит и комп явно видно что в вирусне, как так можно яро быть его фанатом ?
Согласен. Я этим говном не пользуюсь.
Алексей Варгот
Лучший ответ
мне не нравится.. грузит контекстное меню.. в свое время чуть ось не переустановил.. не понял сразу почему так тормозить стало.. новые не пробовал.. так что имхо
Женя Поздняков
Диловар Мухамадзода Вы ставили Касперского, наверное, лет 10 назад. С тех пор много воды утекло. Он уже давно ничего не "грузит". На моём стационарном компьютере 2004 года выпуска Касперский версии 2014 работает отлично, и нет никаких тормозов.
Ну не знаю, у меня комп не грузит и не в вирусне. Или ты нам из 2007 года пишешь?
Игорь Зиннуров
1) Раскрученный бренд
2) Более или менее надежная защита
вообще не пользуюсь антивирусом

и вообще.. кто придумал слово вирус?

обычно вирусы только в живых телах

а это железо
Alex Gordover
нифига он не грузит, если конечно у тебя не ведро 2000 года. может у тебя ручки корявые но я за 6 лет ни разу не переставлял винду или там ещё какие либо проблемы.
Александр Солодин один тупой ответ-руки корявые-он и не создан для програмистоф
Дмитрий Гаврюк Любят? Это баба, что ли? Ну уж нафиг)))
Антивирус Касперского компьютер не нагружает. Нагрузку добавляют разные программы, которые запускаются вместе с Windows.
Запустите Ccleaner: http://www.filehippo.com/download_ccleaner/ и удалите из автозагрузки то, что вам не нужно.
Также антивирус проверяет только новые и изменившиеся файлы. Советую сделать полную проверку всего компьютера. После этого работа ускорится.
Помимо этого можете зайти в настройки - производительность. Там поставьте галку «Уступать ресурсы другим программам».
за то, что он популярен
Z8
Zlobik 80
Все вирусы обнаруживает
я думаю за неповторимое звуковое сопровождение...
_-_Ххх _-_
По тому что он хороший) я устанавливаю режим, и вношу в чёрный список "ПО" и как только я зайду на сайт где есть По он меня туда не пускает
не все. мне не нравится, доктор веб, у него хороший провайдер, у касперского пропускает
Aibek_ Amanzholov