Интернет
Люди добрые !!!ПОМОГИТЕ !!!удалила весь диск D! там была вся моя жизнь (( есть ли программа восстановить это всё ?
и где её взять ???Пожалуйста (((
Recover My Files 3.98 En (http://narod.ru/disk/5615716000/Recover_My_Files.rar.html)
Power.Data.Recovery 4.1.1 (http://narod.ru/disk/5615627000/Power.Data.Recovery.4.1.1.rar.html)
Recuva 1.23.389 Free (http://download.piriform.com/rcsetup123.exe)
Ничего не записывай на диск D: (не копируй туда файлы!!!!) , восстанавливай файлы с раздела специальными программами (тебе на них уже кучу ссылок надавали) , пробуй все, если одна не смогла восстановить, не факт что другие не помогут. Восстанавливал не раз, по опыту - восстановить можно 80-90 % процентов, так что на 100% результат не надейся.
Программа есть, но лучше, чтобы это сделал опытный прог.
Андрей Веденкин
попытка не пытка )
Придется отдавать в организацию, которая занимается восстановлением утраченной информации на жестком диске. Это не дешевое удовольствие+ не факт, что все будет восстановлено (смотря как удалила)
Ет то точно народ говорит, главное этот диск не трогай ничего на него не пиши, при восстановлении когда программа спросит, куда складывать восстановленные файлы укажи другой диск.... тогда есть шансы...
нету.... сама подумай: программа которая делает файлы из ниоткуда и именно те которые ты хочешь без каких либо усилий...
Андрей Веденкин
ни чё не знаю,мне сказали что такое возможно .
Высылаю Тебе на почту.
Recuva - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно или потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Проста в использовании, не требует специальных знаний для успешного использования. Поддерживает русский язык.
С таким коротким вопросом боюсь чего бы то ни было советовать, можно и дров наломать.
А восстановить можно, если кувалдой не била.
Андрей Веденкин
не, не била хи-хи )) но если не восстановлю то в скором времени разозлюсь иииииииииииии....БАМ !!!
Программа Easy Recovery, попробуй - хуже не будет.
Ну, ты даешь! Я тебе смогу помочь только с антивирусом. Диск D можно восстановить или установить, но твои файлы не реально :-))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Веденкин
Спасибо Солнце !!!с антивирусом ты мне уже помог )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))