Интернет
Помогите! Не заходит в контакте.
Читала что нужно удалить всё из блокнота hosts, удалила, перезапустила ноут, не получилось.
http://rkm.kiev.ua/otdyh-i-razvlechenija/163447/
Читаем внимательно. Написано:
Итак, согласно данным информационного
агентства Медиа Вершина Каилас
Владислав Сурков по прямому указанию президента Российской Федерации
Владимира Путина временно закрыл доступ к социальной сети Вконтакте
(VK.com). Причиной тому послужило распространение и поддержка среди
пользователей Вконтакте антироссийских идей, а также призывы к свержению
«тирана, убившего тысячи невинных людей на Украине» .
Пока что администрация Вконтакте не комментирует данную информацию,
что говорит о несогласованности действий Кремля и подконтрольных ему
структур. Сеть ВКонтакте не работает и работает
нестабильно. Похоже, жара сказывается не только на людях, но и на
социальной сети ВКонтакте. В последний час пользователи ВК сталкиваются с
проблемами доступа к сайту. У некоторых исчезла вся переписка, записи
на стене и даже целые фотоальбомы.
Официальных комментариев от руководства сети пока нет. В работе
соцсети «Вконтакте» произошёл сбой. Сегодня в социальной сети
«ВКонтакте» произошел сбой. Большинство пользователей жалуются, что не
могут открыть свои аккаунты, а у многих исчезли все фотографии.
Читаем внимательно. Написано:
Итак, согласно данным информационного
агентства Медиа Вершина Каилас
на стене и даже целые фотоальбомы.
ФСБ закрыл ВК. Успокойтесь. Причина: Отказ Павла Дурова удалить террористические страницы ВК бандерлогов.
ДЯТЛЫ! ВЫ ЧИТАЙТЕ НЕМНОГО СНАЧАЛА СТРАНИЦУ! А НЕ СРАЗУ КНОПКУ ЗАДАТЬ ВОПРОС ЖМИТЕ!
Заходит
авария на дата центре в контакте
Сбой социальной сети «ВКонтакте» , в результате которого в воскресенье многие пользователи потеряли свои фотографии, не обнаружили записей или вообще не могут загрузить сайт, произошел из-за жары, сообщил пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин. «Сайт недоступен вследствие аварии в одном из дата-центров ВКонтакте в Санкт-Петербурге, вызванной беспрецедентной жарой» , — написал Лобушкин в твитер. Ранее он заверил, что весь потерянный контент будет восстановлен.