Интернет
почему люди так не любят дом 2? что в нём такого
А разве не кретинизм многочисленные телесериалы показываемые по ТВ? Их смотрят миллионы, а критикуют единицы. Для телевизионщиков главное рейтинги, а они зашкаливают. Пока будет спрос, до тех пор будут существовать такие передачи. Если бы их не смотрели, они умерли бы сами собой.
тупость и кретинизм вселенского масштаба.. . впрочем автор имеет те же качества
Рассадник тупости и безнравственности...
это передача преисполнена глупостью бессмыслицей пошлостью всех мастей и посвящена она превозношению оморального поведения. я смотрела только 1 раз и поняла что это абсолютно не мое. нет не смысла никакого ничего только грязь всякая и тупизм.
возможно кому-то это иначе воспринимается но мне так
Я б вот лично его даже полюбил. ) ) )
Если бы вы мне сейчас огласили список причин и необходимости в этом.
Что в нём такого для необходимости моей любви к нему?
Что хорошего он может дать мне?
Для иллюстрации, моя дальняя родственница по мужниной стороне моей сестры, женщина 50 лет, просто безумно восхищается им, смотрит все выпуски подряд и записывает их себе.
Знаете такой принцип - "Чем восхищаешься, к тому и стремишься"?
Так вот ее жизнь, строит она ее так САМА (!!!),похожа на "Дом-2" - сплошной срач со всеми, хронические и вечные ругачки, разборки, претензии ко всем, обвинения, все ей что-то должны, все уроды, одна она вся белая и пушистая. .
Самый яркий пример - юбилей ее родной матери! !
Там она смогла перессориться СО ВСЕМИ присутствующими! С ничего, БЕЗ ПРИЧИНЫ! !
Вдрызг и чуть ли не до драки - с родной матерью, именинницей, престарелой женщиной!
Такой вот День Рождения, такой вот Юбилей - в стиле "Дом-2".)))(((
Так ЗА ЧТО мы должны его любить?) ) )
Чему ХОРОШЕМУ он нас может научить?)))
Что хорошего он может дать мне?
Так ЗА ЧТО мы должны его любить?) ) )
Чему ХОРОШЕМУ он нас может научить?)))
все такое-люди не адекваты еееаа!!
В нем всё "ТАКОЕ"!
И правильно делают что не любят.))