Интернет
Почему в стиме пишет загрузка 1,2 мбайт/с и что максимальная такая же хотя я знаю что оно может и 7 мб/с скачивать?!?!
Как сделать 7 мб?!?!?!?!!??!?!!??!!?!?!!?!?!!!?!?! Я уже менял сервер загрузки на китайский не сработало!!! Мне надо 35 гб загрузить а загрузилось 6 за 2 часа!!!!!
Возможно, есть несколько причин для такой низкой скорости загрузки в Steam:
Если вы уверены, что ваше интернет-соединение способно выдерживать более высокую скорость загрузки, вы можете попробовать следующие действия:
- Ограничение скорости загрузки: Steam позволяет ограничить скорость загрузки, чтобы не загружать сеть и не замедлять другие приложения, которые используют интернет. Если качество скорости загрузки ограничено до 1,2 Мбайт/с, это может быть установленный пользователем предел. Вы можете проверить и изменить этот предел в настройках Steam.
- Ограничение скорости беспроводного подключения: Если у вас беспроводное подключение к интернету, то скорость загрузки может быть замедлена из-за ограничений вашей сети или препятствий между вами и маршрутизатором Wi-Fi.
- Загружаемые файлы: Скорость загрузки также зависит от расположения серверов Steam и плотности загрузки этих серверов в вашем регионе. Некоторые файлы могут загружаться быстрее, а некоторые - медленнее из-за разных факторов, включая удаленность сервера или неполадки в сети.
- Проверьте, что другие программы или устройства не загружаются или не используют большую часть вашей доступной скорости интернета.
- Подключитесь к интернету через проводное соединение Ethernet, если это возможно, чтобы исключить возможные проблемы с беспроводной сетью.
- Попробуйте изменить сервер загрузки Steam. В Steam есть возможность выбора сервера загрузки руководствуясь географическими преимуществами, а также популярностью сервера.
Неизвестно Неизвестно
У меня в диспетчере задач написано что защита вся сеть 9,5 мб/с почему?!?!?!!
Неизвестно Неизвестно
А
Ничего. Канал сервера или твоего провайдера забит. Оставь на ночь, скачается. Не помрешь за день без игрушки.
Неизвестно Неизвестно
У меня через 15 минут длс выходит а мне игру обновить надо! И ещё его скачивать потом! Я хотел первый скачать!
Все просто, учите арифметику и информатику. Стим по-умолчанию говорит про мегаБАЙТЫ, вы пишите про мегаБИТЫ.
хз, у меня дота последний раз также скачивалась
Купи инет