Интернет

как удалить профиль в однокласниках?

✔Удалить страницу
✸Для того чтобы удалить свой профиль "Одноклассники" с полной версии нашего сайта, необходимо:

➊зайти на вашу страницу;
➋пройти по ссылке ►«Регламент» (в самой нижней части страницы, в правой колонке);
➌нажать «Отказаться от услуг» (ссылка под текстом регламента);
➍указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
➎ввести свой пароль;
➏нажать «Удалить навсегда».
✔После удаления профиля привязанный к нему номер телефона ещё 3 месяца нельзя будет привязать к другому профилю на сайте ОK.RU.

При удалении профиля навсегда стирается не только личная информация, но и фотографии, комментарии, оценки, переписка с друзьями, группы, которые вы создавали, достижения в играх и многое другое.

Восстановление удаленного профиля невозможно.

✔Обратите внимание, что в настоящее время удалить свой профиль через мобильную версию сайта или приложение ОK.RU невозможно.

✔Как удалить описано здесь
=========================
Константин Данилов
Лучший ответ
http://www.odnoklassniki.ru/help/3/18/115

Для того чтобы удалить свой профиль с полной версии нашего сайта, необходимо:

зайти на вашу страницу;
пройти по ссылке «Регламент» (в самой нижней части страницы, в правой колонке) ;
нажать «Отказаться от услуг» (ссылка под текстом регламента) ;
указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
ввести свой пароль;
нажать «Удалить навсегда».
Alex Shmidt
Мотаем вниз странички, выбираем "регламент".
http://www.odnoklassniki.ru/regulations

Мотаем опять вниз, выбираем "отказаться от услуг".

Появится окошко, где после введения пароля можно удалить профиль
Куаныш Турапов
Если удалять из-за фоток, то это бесполезно, так как они всё равно останутся на сервере, и владельцы его будут иметь к ним доступ. Я спрашивал у администрации сохраняются ли фотки на серверах если удалить аккаунт, ответили что это коммерческая тайна.
Юрий Бондарев
В конце ленты есть строка - регламент. Кликаете. Далее отказаться от услуг. Указываете причину и пароль. . Потом отказаться навсегда.