«Скачать какой-либо файл» — означает скопировать его из интернета, с сервера, где он хранится, на жёсткий диск, SSD-накопитель или флэшку, которые принадлежат вам. То есть, находятся внутри вашего компьютера или подключены к оному.
После завершения загрузки вы станете обладателем файла. Он будет находиться в той папке, которую вы укажете, начиная процесс.
Интернет
Не понимаю значения слова СКАЧАТЬ? Как следует понимать ( в инете)
Вопрос далеко не праздный.
В широком понимании это все, что появляется у Вас на устройстве, чего раньше не было. Даже открыв страничку сайта, Вы уже скачали текст и картинки этой страницы. Ведь секунду назад они были только на сервере, а теперь уже появились в оперативной памяти Вашего устройства (но не сохранены пока на диске) .
В узком смысле - это сохранение информации из интернета непосредственно на постоянных носителях информации. Например на жестком диске. Чаще всего по умолчанию имеют ввиду именно второй вариант. Но в действительности первый вариант более точный
Василий Гайратов
спасибо
У вас по ходу день программиста в полном разгаре. Хлещут пиво, купаются в песочницах, бьют морды индусам и банят пользователей на википедии и гугле.
Василий Гайратов
сын программист-спросить лень-реально не знала-сейчас обьяснили
Нелегально перекинуть к себе, что б снова не лазить в инет и не искать...
СКАЧАТЬ себе на комп/планшет/Андроид
Что за тупой вопрос? скачать музыку, софт, игры
Скачать музыку, игры, - значит перевести это с интернета на компьютер.
Василий Гайратов
Спасибо-суть понятна осталось научиться сохранять и доставать ТУПЛЮ
Загрузить из интернета на свой компьютер
Шутишь?
Василий Гайратов
НЕА-не ругайтесь-реально не понимаю-...смотреть смотрю-скачать-это сохраняется в памяти?
Сохранить нужный файл с интернета на свой ПК