Интернет

Объясните значение слова "Деанонят". Объясните значение слова "Деанонят". ._____.

Распознают личность

Анонимус, неизвестный человек в интернете. Деанонимизировать - узнать кто это на самом деле. Отсюда наверно и сокращение до деанонить.
Владимир Вуйван
Лучший ответ
Деаноминизация человека(ДНН)-сбор данных о человеке где учится,живет, , настоящее имя, год рождения, город проживание место работы или место учебы и контакты родителей и т.д
Начнем с того, что Деанон — это деанонимизация, процесс, при котором раскрывают, например, анонимную личность. Раскрытие проявляется в публикации личных данных, чаще всего под этим понимается публикация реальных фотографий анонимуса, в других случаях — это публикация полных сведений о человеке. Еще деаноном называют тот момент, когда на каком-либо сайте находят настоящий аккаунт анонимуса и публикуют об этом информацию, мол, вот данный Анонимус является тем-то тем.

По сути сделать такой деанон может каждый человек, но исходя их моих расследований я понял что это не так. Люди думают что существует какой-либо сайт и вбив в него ссылку на жертву они получат всю информацию, но нет, делая деанон я лично использую более 10 сервисов (все они будут ниже). Делая деанон вы должны думать своей головой, проявить фантазию и т.д Ведь всю важную информацию можно узнать лишь по одному поставленному лайку или оставленному комментарию вашей жертвы совсем этого не ожидая. Если вам нужна информация на жертву то советую тщательно просматривать всё.

Начнем с 1-го сайта который как по мне является самым основным в сфере деанономизации. Это 220vk.com . С помощью этого сайта мы можем узнать скрытых друзей жертвы, исходящие лайки и комментарии, возможных друзей и конечно же список изменений профиля жертвы. Узнав все это мы можем узнать к примеру настоящие ФИО жертвы, или же найти близких жертвы. Напоминаю что тут важна ваша смекалка, проявив себя на всю вы найдете все что вам нужно.

2. Еще один сайт в котором функций может и меньше чем в первом, но возможности его впечатляют. Здесь имея номер телефона жертвы или же его ip-адрес можно узнать место жительства или даже адрес проживания нашей жертвы. Помимо этого мы можем посмотреть упоминания нашей жертвы во Вконтакте. https://ищейка.com/vk/#response

3. А сейчас я расскажу вам про телеграмм бота, который может найти информацию по всем слитым базам. Это самый полезный бот который по сути выполняет основную работу в сфере деанономизации. Здесь имея номер можно проверить все странички в соц.сетях к которым привязан этот номер, найти человека по фото, пробить email и возможно даже узнать пароль и многое другое. Так же в боте есть платная подписка которая даст вам больше информации. Бот в телеграмме — @EyeGodsBot .

4. Если же у вас есть фото с лицом вашей жертвы то вы можете зайти на сайт https://findclone.ru и загрузить туда фото жертвы и возможно найти старые странички во всех соц.сетях где было выставлено фото жертвы. К сожалению этот сервис платный, но при старте вам дают 25 бесплатных поиска.

5. Этот сайт полное подобие первому, подойдет если у первого сайта какие то проблемы. http://vk.city4me.com

Существует много сервисов для деанономизации, но я выделил лишь 5 сервисов которые мне помогают делать деанон. С помощью этих сервисов спокойно можно найти как минимум 50% информации о жертве. Повторюсь что все зависит от вашего подхода к деанону. Если вы правильно воспользуетесь всеми сервисами выше, то у вас обязательно получится нарыть информации о жертве.
аноним это неизвестный человек в интернете, анонимус это организация хакеров
Самые мощные и актуальные сервисы и боты для поиска информации в моем Телеграм каналe @botiprobiva
Roman Mosneaga