Интернет

У вас с детьми идет война за компьютер?

Даже с сыном 9 лет сейчас подралась.Мне нужен реферат ,все никак не могла найти,сын сидел рядом и ныл.Он у меня донылся,получил от меня.
Черный Волк
Да нет, не война, так небольшая войнушка!!!
Константин Игнатьев
Лучший ответ
не понял - у нас у каждого свой и у родственников так же
У нас у каждого свой компьютер. Даже с мужем не дерусь - у каждого по ноутбуку.
Сергей Мосолов
сами уступают место, когда нужно поработать. В это время они рисуют, делают уроки... Мы не деремся, мирным путем все решаем. Вам можно расписание составить (в 9 лет достаточно-безопасно - до 40 минут). а еще передайте ему - мужчины не ноют, а уступают женщинам (тем более маме)
..
. .
Сильно не воюем, но проблема есть. Комп внуку подарила моя свекровь т. е. ему прабабушка. Стоит сделать замечание, так он сразу мне комп подарили, я Вам не разрешу. Дочь в ответ: "А за электричество кто платит? "
Death Soul
купи второй компьютер сыну
Черный Волк У нас дома 2 компьютера (один мой другой брата)-куда еще?
Дмитрий Щепеткин купи третий
Да. И не только с детьми, но и с внучатами. И нас пятеро.
Azamat Sovetkhanov
жестко, компьютер по 16 часов в сутки работает а сидят всего три человека
R*
Rusya ***
Воо а меня всё в точности до наоборот, тобиш я оказываюсь в основном на вашем месте, мне надо чёньть по учёбе приготовить . А Отец сидит играет в какуньть игрушку. И по этому поводу возникает конфликт.
Так что это извечная тема борьбы - взрослых и детей за власть на компьютером!!!!
у нас такая же проблема-купите ноутбук
у меня с папой война часто была. . мне нужен был материал для института, ему по работе. .
в итоге все решилось покупкой ноутбука. ;)