Интернет
Скачивание игры через клиент Origin,тормозит при скорости 2.5 Мб. Как изменить.
500 кб/с идёт закачка игры, когда на банер мтс показывает 2.5 МБ.
Проблема в головах и руках программистов оригина. Ибо начал скачивать дополнение часов в 10 утра, а закончил часов в 7-8 вечера. Для примера, когда оставалось докачать 5% (около 200 метров) , решил скачать торрентом. Результаты: через торрент скачалось за 1 час 7 мин, а оригину оставалось скачать ещё 2%
ЧУДОВИЩНО маленькая скорость закачки в Origin. ... У меня тоже такая же скорость скачивания. Уже вторые сутки скачиваю эту долбаную батлу. ... У знакомых скорость по 2-3мб\сек, так что думаю проблема в ориджине.
battlelog.com
я всегда качаю только ночью и все нормально пока.
увеличить объем памяти в компе
ставьте закачку на ночь
тормозит всмысле не качается или большей скорости нет? если скорость, то ты зажирался, а если закачка тупит, то это с origin что то у меня с торрентом такое было.
Та же фигня. Это решается, если ночью качать. Ночью скорость в origin больше.
Интернет нужен побыстрее
Забудь об оригине. Юзай стим или торрент.
В настройки ORIGIN или Отключай Антивирус (Он трафик проверяет и Скорость тормозит)
у меня тоже
Купи новое железо
поставь на ночь но сначало освобди память
ВЫБРОСИ СВОЙ КОМП И ИНЕТ !
Делается проще. Качай с торрента лицензию (без таблетки!), устанавливай, запускай через Origin.Если не запустится, то выполни проверку целостности файлов. Скачает 200-500 мб и можно играть.
(Именно так делал с Dead Space 3)
Качай игры с uTorrent и не парься. 90% игр можно играть через Tunngle(типо Hamachi только круче) Мое мнение о всяких стимах и ориджинах - полный шлак. У меня в стиме только 1 игра это Дота, был еще скайрим, но разрабы зажали DLCшки, а платить за каждое я не собираюсь, они того не стоят, так что скачал и не пожалел. А если нужен мультиплеер, пиратские сервера тебе в помощь. А если бесят читеры открою страшную тайну - они есть везде, каждую игру ломают в первый же день ее релиза, и найти читы не проблема на жуке http://zhyk.ru/ их полным полно на любую игру абсолютно.
Origin, наверное. Steam пизже
asda
Просто интернет новый подключи
сколко игра весит?
все зависит от веса игры, чем больше игра, тем дольше она грузиться.
Возможно у тебя плохое качество соединения. Также может стоять неправильный сервер, например ты живёшь в России, а стоит Северная Америка. А так других способов я не знаю. Погугли, на ЮТубе тоже наверняка много видео. Удачи :)
иди работай
Напиши в скайп, помогу h4rdmachine96
всё зависит от твоего интернета
f