Интернет

Срочно! Помогите лузеру, подхватила вирус,

нашла в папкеGreener Web. НО УДАЛИТЬ не могу, пишет: Нет доступа. диск может быть переполнен или защищён от записи, либо файл занят другим приложением.... пробовала лечить, но каспер удалить не може, лечит с перезагрузкой, а он опять восстанавливается. Умные люди подскажите, что сделать можно????
Я помогу вам.
Зайдите в Диспетчер задач и найдите процесс типа GreenerWeb. И удалите его. Также уберите эту хрень из автозагрузки: Пуск - Выполнить - msconfig, вкладка "Автозагрузка".
Djons .
Лучший ответ
Александр Лебедев Через диспетчер задач удаляю, он опять восстанавливается.. . а вот в автозапуске его нет, точнее я не вижу.
http://www.comss.ru/page.php?id=84
да и что касается каспера, информация к размышлению :
Касперский - отдельный тип продукта. Скорее относящийся к ВИРУСУ с
функцией антивируса чем к антивирусу. За 20-ти летние тестирование
убеждался в этом не раз. Не раз ловил Касперского за распространением
новейших вирусов через его лицензионные диски (всегда когда падал спрос
на его продукцию) . Касперский плохо диагностирует вирусы и также
посредственно их лечит (вот уже более 15-ти лет он не может даже
определить очень старый макровирус, с которым на ура справляется
абсолютно любой антивирус /держу образец вируса для тестирования
Каспера/). Зато он ошарашивает пользователя валом информации о найденных
на компе пользователя угрозах. Неопытный пользователь этому верит и
сразу считает Каспера самым лучшим. Но это простая коммерческая уловка
призванная увеличивать продажы продукции Каспрскрго. На самом деле
Каспер держит открытыми "ДЫРЫ" в своей защите для сбора сведений об
использующихся ключах активации его продукции. Через эти "дыры" может
пройти кто угодно. Каспер их не отслеживает, так как считает, что кроме
него никто ими не воспользуется (чисто случайно обнаружил эти "дыры").
Зато однажды установив Касперского на комп избавится от него уже не
получится. Только очень грамотный специалист сможет полностью удалить
Каспера с компа без переустановки операционки.
Samat Turgunaliev
format c:\
Антон Назаров
Александр Лебедев И что, я знаю что на диске С, но программа нее удаляется...
А почему ты решила что это вирус?
Dj Crawt*
Попробуйте переустановить виндовс