Интернет
Через сколько минут на телефон приходит оповещение о новом сообщении в контакте, после его написания?
Через 20-40 секунд.
Секунд через тридцать
У меня пока комп рожает проходит и 10 минут.
Мне через несколько секунд
Зависит от типа сообщения, используемого клиента и состояния сети. Если сегмент сети "завис" - ждать можно и день. А так обычно приходят сразу - секунд через 30.
сразу не приходят, у меня от15 секунд до 2
10 секунд
Да, чем шустрее связь, тем быстрее получите. Можно опыт провести: послать самому себе сообщение с чужого аккаунта и засечь время.
Взависимости от соединения. Он может вечно присоединятся....
5 минут...
Здравствуйте, ..
Сообщения доходят по разному, от 10 секунд - до 5 минут. Разница в том, как далеко вы живете от Санкт-Петербурга.
Приятно провести день!
С уважением, Илья.
Приятно провести день!
С уважением, Илья.
10-30
Зависит от очереди на серваке, да еще на какой cdn твой запрос упал.. . Тут только тестом получить можно среднее число
15 сек.
Примерно через 10-30 секунд☺
ДО 8МИНУТЬ10СЕК
около 15 минут
5-10 cекунд
через минуту
когда как.... мне обычно в течении 5 минут
от 20 секунд и до 5 мин
кажется сразу
Через секунд 5-10.
ывкен
Зависит от V интернета и S от телефона до "будки оператора"
от 1 до 5 минут (у меня так)
10сек
Привет, приложения Вконтакте оповещает не сразу! ☺
Оповещения приходят как только профиль написал СМС, но тут уже дело в интернете!
От Скорость интернета, зависит оповещение СМС☺
мне приходят почти сразу
Мне на телефон моментально. Ну может секунд 5,а то и меньше! Программа стоит на андроиде Kate Mobile!!
0.01 секунда
Смотря где человек живет и где живешь ты )
здравтуйте извените пожалуйста . Я НЕ МОГУ зайти на свою страницу .мне уже звонили я не успела вести . Что делать . Повторного . звонка . Смс когда придет.
от 8-10 сек
Около 1минуты
15м
Мне сразу
20-60 секунд
По идеи сразу же
1 год