Интернет
онлайн фильмы не загружаются
очень люблю фильмы, скорость интернета 60 мб, но видео не загружается даже в качестве 480р, у друга скорость интернета 20 мб, и он приспокойно смотрит хотя скорость интернета у него меньше, подскажите как с этим разобраться ?
Возможны две причины:
1) Сервер, на котором находится данный фильм перегружен, попробуйте посмотреть немного позже.
2)Низкая скорость вашего интернет-канала.
проверь процессы flash возможно потребуются переустановка Флешплеера...
Офигеть.. . у меня со скоростью 1-3 МБ все грузит, а у вас с 60 не грузит...
Скачай новую версию браузер google chrome с официальной страницы, просканируй свой ПК антивирусом, удали ненужные файлы с помощью программ ( TuneUP, RegOrganizer)
памяти наверное не хватает
С торрента качай, эти онлайн сервисы с фильмами, гемор и качества 1080 нет, одни квадратики, как это вообще смотреть...
на ссылке в ютубе напиши ss перед youtube и нажми интер
Оптимальный браузер Google chrome и драйвера на видео карту.
Обнови флаш плеер и потом включи его в браузере
Либо инет.. . Либо железо...
для начало pingtest точка net ...потом обнави флешь плеер
скорее всего качество интернета
хреновое ...
скорее всего качество интернета
хреновое ...
Diyar Aayydow
в смысле качество ?
1) В большинстве браузерах есть Сброс настроек (восстановление настроек по умолчанию) .
2) нажми win+r, cmd появиться командная строка. В ней напиши ping 192.168.1.1 <-(адрес модема) -n 100
Если пинг будит более 100. То есть пробой в LAN кабеле или плохой сигнал wi-fi. Соответственно замена кабеля или передвинуть wifi поближе к компу.
3) Теперь заходим на модем. В браузере пишем 192.168.1.1 или другой, зависит от настроек модема. login admin pass admin, может быть другой из за настроек модема. Находим вкладку администратор, диагностика, пинг. Пингуем вначале goole.ru. Смотрим чтобы пинг не был выше 200, так как это явный признак плохой проводки или провайдера. А потом так же ваш сайт, от куда смотрите фильм.
Если пинг высоки на google звоните провайдеру, пускай тестирует ваше соединение и решает проблему. Если на вашем сайте, то увы ищите другой сайт для просмотра, так как тут вы ничего не поделаете.
4) Проблема несовместимости плагинов, chrome://plugins/ Adobe Flash Player отключаете его и смотрите результат. Так как на некоторых сайтах используются не стандартные плеера из за этого может быть такой конфл. Если не помогло включайте обратно.
5) Нехватка места на диске с ОС.
6) Пробуйте поставить другие браузера.
7) Некоторые антивирус при не правильной настройке, могут блокировать загрузку. Хотя, сайты тоже бы не открывались.
5) Нехватка места на диске с ОС.
6) Пробуйте поставить другие браузера.
скорее всего компьютер слабый или вирусами обременен =) видеокарта не справляется и поэтому кажется что тормозит
Может что то с cookie или же антивирус? У тебя установлен ADBlock если да то, отключи его!
Скачиваешь zona, ищешь фильм, смотри фильм !
Если что ссылка на zona:http://xetcom.com/programs/internet/download-managers/2381-zona
Или http://oneprog.ru/zona-download-free.html ,вот ещё
Скачай эту с оф. сайта http://zona.ru/
Темирлан Темиргалиевич
Зона вирусная лучше не качать её!
1 Проверь соединение 2 Молжет быть фильм не пойдет! 3 незнаю (
Почисти кеш. Проверь есть ли свободное пространство на жестком диске (в разделе где установлен браузер) . За частую из за нехватки свободного пространства фильмы то и не грузятся. Удачи.
Может попробуеш скачать фильм? Например с P2P? или другой подобной програмки?
установи Adobe Flash Player
Можно установить программы для ускорения интернета http://www.proga-analytics.com/programma-dlya-uskoreniya-interneta/
Проверить компьютер на вирусы, сменить браузер. Если ничего не помогает, скачайте видео (найдите в хорошем качестве) , а затем наслаждайтесь просмотром без остановок)
Когда картинка завмсла, а звук идет отмотай видео назад примерно через 5 секунд, и подожди чутка!
может все дело в флеш плере?
Может быть проблемы на сайте проблемы. И еще в интернете могут быть причины (авария, обновление и т. д)
Что-то с интернетом.
попробуйте перезагрузить компьютер или ноутбук
Воспользуйся Яндекс браузером там есть функция Яндекс турбо в настройках, поможет фильмы отлично грузятся и качество хорошее
Diyar Aayydow
пробовал не вышло
Смотрите лучше пиратские фильмы.