Интернет

Вирусная реклама, нужна помощь

Недавно моя девушка решила скачать приложение на телефон, через комп, скачала, установила, и с этого момента я возненавидел лютой ненавистью всех этих ублюдков которые такую рекламу делают, я их своими руками придушил бы с удовольствием! у меня теперь везде реклама, захожу на любой сайт, реклама слева и с права странички, и вк тоже, мало того, нажимаю на любое место на страничке, и вуаля, я на странице до чертиков опостылевшей рекламы. В прошлый раз я жесткий форматировал чтобы от этого дерьма избавиться, но теперь не хотелось бы повторять все заново, может есть способ который позволит не сносить операционку?
Ага "установка и удаление программ" в панели управления. Хотя, это, скорее всего, вирус и от таких прог уже нажен каспер или хотя бы аваст
Серёга Смирнов
Серёга Смирнов
2 329
Лучший ответ
Алибек Касымов нет там ничего
Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

На будующие скачайте программу Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516
Алан Кустаев
Алан Кустаев
46 773
Adguard — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы, защититься от онлайн-слежки и мошеннических сайтов.
adguard.com/ru/welcome.html
Алибек Касымов хрень этот гуард, не помогает
Каким браузером пользуешься?
лечащей от доктора веб не пробовал проверить на вирусы http://www.freedrweb.com/cureit
добавлю и в расширениях браузера смотри ещё
Багдат Тасбаев
Багдат Тасбаев
11 231
Алибек Касымов проверил на вирусы не помогло
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
Вариантов много
скопируйте URL адрес рекламы и вставте в антевирус в настройках как запрещеный банер сайт и т. д.
в браузере установите расширение на запрет рекламы
через прогу AnVir Task Manager найдите процесс данной рекламы отключите автозапуск и найдите путь к файлу данной рекламы и удалите.
в панеле упровления если это реклама установлена как программа она там есть удалите