Интернет

как отключить соседей от нашего вайфая?

мой брат дал соседу наш пароль от вайфая что бы он скачал себе фильмы, а он там видимо по 10 фильмов скачивает и у нас интернет можно даже сказать вообще не работает!!! как можно его отключить от нашего вайфая не меняя пароля??? помогите!
Нур Жумсак
Смени пароль.
Рустем Имангалиев
Лучший ответ
смени пороль
А™
Артём ™
Наверное нет пароля.
Павел Тереш
какой роутер? если к примеру Tp-link то можно по mac адрес заблокировать, точно также можно на любом роутере, на примере тп-линк вот видео https://www.youtube.com/watch?v=xtfGEES8tG4 , как определить мак адрес вашего соседа и вообще все компьютеры которые используют ваше wi-fi соединение? установи эту программку http://www.softportal.com/software-22220-wireless-network-watcher.html она отображает все компьютеры, их IP а также mac адрес, думаю разберётесь где чужой ))
Нур Жумсак я скачала но он только показывает кто подключен но как их можно заблокировать?
О боже мой. Да так можно издеваться над соседями не то что отключить. Когда они подключатся, через 2 мин вырубай Wifi. Через 10 мин влючай если опять подключатся через 5 мин снова вырубай. Короче говоря им надоест заниматься фигнёй и сами перестанут подключатся. Я бы на твоём месте измучал таких соседей до посинения обычным WIFI. Ну можешь сменить пароль.
Андрей Хочу
Никита Жерновой Да вы, батенька, знаете толк в пытках. Вам бы в Гуантанамо работать...
Зависит от роутера
1 Зайти в его паблик чаще всего это 192,168,1,1 или 192,168,0,1 вместо, ставь точки
2 пороли написаны на корпусе роутера - admin / admin
3 зайти в раздел блокировки - и заблочить его мак адрес ПК
Николай Додон
Нур Жумсак извините, но я ничего не поняла!!! объясните пожалуйста по подробнее!!)))
Нур Жумсак моим языком что бы я поняла куда надо заходить и что делать!!)))
Никак. Смени пароль тебе ж говорят
Сергей C
А пароль поменять не судьба? Можно фильтр по мак адресу воткнуть. А соседу сказать, что это у него комп глючит. А у нас с этим паролем все работает.
Kenzi Lee
Сменить пароль
Курбан Овеэов
пароль присобачь:)
Nurlan Abdykasymov
выключай с розетки. а то смотрю все пишут пароль меняй....
Грешник .
Крч, я так сделал, помогло! В общем заходите в личный кабинет роутера или как он там называется, не суть, потом кликаем Device Info –––> Authenticated Wireless Stations и в этой вкладке выбираете тот MAC-адрес, который вы хотите заблокировать. Когда выбрали ищем вкладку Wi-Fi, потом в этой вкладке кликаем по MAC Filter и там жмем кнопочку Add, а там уже вставляем МАС-адрес, который выбрали. Всё! Должно помочь! Удачи!
меняй пароль и все будет у тебя ок
Murman Bolkvadze
Смените пароль)
Советовали тут уже, используй driverplus.ru