Интернет
Пароль от вайфая
Здравствуйте, как узнать пароль от вайфая если он был когда-то давно поменян (то есть сзади роутера нету пароля) и нигде на компьютере не было подключено через вайфай только через кабель напрямую? щас вот нужно подключить ноутбук но пароль не знаем как узнать, зайти там в какой-то личный кабинет тоже нет, пароль и логин не знаем. Как быть в таких ситуациях? к вайфаю подключены щас только телефоны на (ios)
Солнца лучи, от счастья кричи
В шортах ключи, вокруг москвичи.
Турецкий отель открыл врата Рая
Розетка, ноутбук и бухнет твой Fire.
Fire,нет Wi Fi
В коме, жизнь вторая.
Стон не убавляю
Fire,нет Wi Fi.
Fire,нет Wi Fi
В коме, жизнь вторая.
Стон не убавляю
Fire,нет Wi Fi.
С ума сводит комплекс Женщины топлесс
Жиголо пресс добавит мне стресс.
Мой сетевой ник звезда фотошопа,
Но тут с интернетом полная ****.
В шортах ключи, вокруг москвичи.
Турецкий отель открыл врата Рая
Розетка, ноутбук и бухнет твой Fire.
Fire,нет Wi Fi
В коме, жизнь вторая.
Стон не убавляю
Fire,нет Wi Fi.
Fire,нет Wi Fi
В коме, жизнь вторая.
Стон не убавляю
Fire,нет Wi Fi.
С ума сводит комплекс Женщины топлесс
Жиголо пресс добавит мне стресс.
Мой сетевой ник звезда фотошопа,
Но тут с интернетом полная ****.
Как вариант - если на айфоне есть функция поделиться Wifi через QR код на другой телефон - просто сделать скриншот и распознать его через любое приложение - там в открытом виде имя сети и пароль будут. (Если конечно на айфоне нельзя посмотреть сохраненный пароль)
как правило на устройстве снизу есть номер - его вводи
если роутер фиг знает какого поколения - сзади есть кнопка сброса. после этого по кабелю соединяешься в браузере вбиваешь 162.168.0.0
логин admin
пароль admin
потом настрой его сам как тебе нравится
логин admin
пароль admin
потом настрой его сам как тебе нравится
договор на услуги интернета под рукой? сбросить настройки роутера, потом заново все настроить.
Владимир Бирюков
я уже вошёл в настройки роутера, но не могу там найти где менять пароль от вайфая
на андроиде есть программы которые показывают пароль от вайфая а вот на гейфоне не знаю... может есть поищите
То есть в телефоне посмотреть пароль конечно же никто не догадался?
Владимир Бирюков
да ты гений, может гений расскажет как это сделать ???пароли там то скрыты
Ruslan Sharapov
Конечно. Заходишь в настройки ви-фи и жмешь поделиться сетью. Другим телефоном сканируешь QR код. Там пароль в открытом виде
Надо через браузер войти в настройки роутера. Обычно для этого надо ввести адрес 192.168.1.1 [ Enter ]. Найти там на WiFi: Логин и Пароль, и если необходимо, поменяй их.
Если на входе 192.168.1.1, там у тебя Необходима авторизация, надо ввести Логин и Пароль.
Если у тебя вход в настройки роутера не 192.168.1.1, то посмотри внизу роутера, там должно быть написано.
Если войти не можешь, по какой-либо причине, то есть прога для этого Router Scan.
Router Scan умеет находить и определять различные устройства из большого числа известных роутеров/маршрутизаторов и, что самое главное, - вытаскивать из них полезную информацию, в частности характеристики беспроводной сети: способ защиты точки доступа (шифрование), имя точки доступа (SSID) и ключ точки доступа (пароль), а также логин и пароль роутера.
Router Scan.
Сайт 1: http://router-scan.ru
Сайт 2: http://stascorp.com/load/1-1-0-56
Сайт 3: http://dugtor.ru/programmy/internet/17290-router-scan-253-portable-by-stasm-en.html (torrent)
Инструкция по Router Scan by Stas’M https://hackware.ru/?p=1880
Router Scan.
Сайт 1: http://router-scan.ru
Так и признайся, что решил ломануть чужой вай фай, а не забыл пароль, иначе бы ты либо посмотрел пароль у себя в айфонах, либо если уж на то пошло сбросил бы настройки твоего роутера к заводским, что делается оч легко и поставил бы новый пароль ( на всё про всё ушло бы 5 минут).
Владимир Бирюков
на телефоне негде глянуть пароль, но я уже ресетнул роутер и лазию пытаюсь найти где там пароль менять
Просто надо спросить новый пароль, у того кто раздает
Или в настройках роутера (настройка точки доступа и показать пароль) или изменить пароль
только через кабель.
либо через телефон, если это гoвнo ios позволит.