Интернет

Ребята помогие с паролем!

Люди добрые помогите!Здравствуйте! Меня зовут Гурбан! Мой отец поставил завтра хочет поставить пароль на компьютер чтобы перед входом «ПРИВЕТСТВИЕ» просил пароль. Есть такая программа чтобы можно было закинуть её на диско а потом чтобы я входил когда его нету чтобы он не удалял пароль а просто обходил а когда диско вытаскивал то отец не чего не подозревал? Заранее благодарю!Просьба такоие ответы не писать:"При загрузке компьютера и появлении окна Приветсвяя нажимайте комбинацию клавиш Ctrl+Alt+DelПоявится окно ввода пользователя и пароля. Введите в поле пользователя - Администратор. Пароль оставьте пустым.Таким образом Вы зайдете в систему под именем учетной записи Администратора.Попользовались. Вышли.Пароль другой учетки остается нетронутым "
Umidjon Pardaev
Дрогой товарищ! Я не знаю про какую программу идет речь, но я тебе могу подсказать 3 способа обхода пароля.
1) Можно узнать пароль от компьютера с помощью программки SAMinside, но для этого тебе необходимо иметь права "администратора" на этом компьютере. Тогда ты сможешь входить в систему под логином Отца
2) Можно создать ЕЩЕ одного СКРЫТОГО администратора в системе, для того чтоб скрыть поищи в яндексе следущее (Как скрыть учетную запись пользователя) , вход в систему также производится через CTRL ALT DEL Очень удобно, и никто не узнает!
3) Можно Загрузить компьютер со специального диска LIVECD или reanimator xp. Этот вариант позволяет вовсе не загружать запаролленую ОС, а загрузиться просто напросто с диска. Этот вариант я бы предпочел бы если ты хочешь стащить какую либо важную ИНФУ с компьютера.
Николай Халюков
Лучший ответ
Берешь у друзей винчестер или покупаешь (20 с головой) , ставишь на него ОСь и грузишься с него. 20 гигов для основного ПО и дров с головой а для игрушек используешь родной. Потом надо поработать вставил загрузился работаешь. Если папик в коробку не лазит, можешь прямо там оставлять только в биосе отключать надо будет и все.
Shamsiddin Urinbaev
Да есть такой способ !!!
зайти в систему, как самый обычный пользователь, Затем нужно в каталоге WIDOWS зайти в папку SYSTEM32 и найти файл LOGON.SCR и СMD.EXE. Теперь делаем резервную копию файла LOGON.SCR (на всякий случай) , а файл СMD.EXE переименовываем в LOGON.SCR. Всё.
Теперь перезагружаемся и ждём, пока не появится окно для ввода логина и пароля. ожидаем минут 15. По замыслу Microsoft должен запустится хранитель экрана, но мы то его заменили на файл СMD.EXE. Если всё сделали правильно, то откроется окно командной строки. В открывшемся окне набираем EXPLORER. И о чудо мы входим в систему на уровне самой виндовс с полными правами администратора. Ну, а дальше всё как по маслу, делаем всё что только хотим и меняем пароль администратору, выходим из системы и входим уже с новым паролем. Всё. :)
Естественно, если не хотите быть замеченными, то все файлы возвращаем в их первоначальное состояние.