Интернет

Если использовать ВПН, то можно ли узнать историю поиска с wf? Я просто порнуху смотрю с вайфая

Только Провайдер знает. а он промолчит.
Сэм Рахменше
Лучший ответ
Алексей Резанов не всем похер обычно данные просто на серваках валяются их не кто не смотрит
В теории можно. У провайдера логи хранятся.
Сергей Мищенко
Провайдеру известно кто и куда заходил, но без санкции надзорных органов он эти сведения не поднимает.
Режим "Приватного окна" просто не сохраняет куки и историю.
Анонимайзер лишь подменяет ваше фактическое местоположение на местоположение выходной ноды VPN, например вы сидите в Питере, а IP будет где-нибудь в Торонто или в Мадриде, по прокси трафик, т.е. информация ходит в шифрованном виде, но на последнем узле расшифровывается и передается в открытом виде и может быть перехвачена! Причем перехвачена человеком, который этот узел сделал.
Для перехвата пакетов и анализа трафика есть специальное программное обеспечение, например Wireshark или Airodump-ng , но опять же данные утилиты специфичны и представляют интерес для сетевых администраторов и пен-тестеров, а в повседневной жизни мало кому нужно заниматься перехватом и анализом трафика, особенно, если это домашний Wi-Fi.
Ну ты даёшь...
Сергей Ковалев
Ислам Хилалов У меня просто безлимитного мобильного интернета нет
А историю почистить не вариант?
Андрей Мурашов
посмотреть историю никак нельзя, она сохраняется в роуторе и то только в качестве информации какой сайт и когда посещали, если конечно нет род. контроля на нем, тогда там же намного больше инфы сохраняется. и то это делает только ради того чтобы ловить преступников-кибер, в интернете короче которые орудуют, так что мало вероятность что кто-то об этом узнает, если конечно не захочат специально и то без провайдера не получится узнать. инфа кст о сайтах регулярно стирается
в браузере ведь сохраняеца история посика нет? ну а так? че ктото буд сммотреть )смотрите ли порно? кому энт онадо?
Ислам Хилалов Родственники узнают например, зачмырят потом
Ислам Хилалов Родственник айтишник
Можно узнать, но сложнее, чем без ВПНа
А еще лучше юзать анонимайзер или хотя-бы инкогнито режим браузера + впн
Alexei Zhilinskiy
о если порно смотриш найди порно артов по клипу Soft Fuzzy Man Трек – Lemon Demon послушай сначало плачу любые деньги
Aziret Turduev
можно