Интернет

Помогите пожалуйста, очень нужно?

Я не давно переустановил виндус, подскажите пожалуйста где можно скачать плеер который читал бы все форматы. Так как я сейчас не могу даже RAR открыть. СПАСИБО тем кто поможет!!!
Сергей Шевцов
RAR - держи на почте!

GOM Player 2.1.9.3754 + Rus - проигрыватель
GOM Player поддерживает все современные видео и аудио форматы включая видео мобильных устройств и цифровых камер, а также воспроизведение интернет контента прямо из сети.

Поддерживаемые форматы: avi, divx, asx, asf, wmx, wmv, wvx, wm, mpg, dat, ifo, vob, m1v, m2v, tp, dmb, mp4, m4v, k3g, 3gp, skm, dmskm, lmp4, m, mvb, mkv, ogm, gom.

Встроенные кодеки: AC3, OGG, XVID, DIV1, DIV2, DIV3, DIV4, DIV5, DIV6, DIVX, DX50, MP41, MP42, MP43, H263, AP41, MPG4, MP4S, M4S2, MP4V, BLZ0, MJPG, RMP4, DXGM, H264, ffmpeg.
Бесплатная
ОперационкаWindows 2000, XP, Vista
Ваня
Лучший ответ
а при чём RAR и плеер?? ? Скачай GOMplayer, h ttp://toget.ru/search/all/GOM
1 Кодеки установи

flashplayer
http://fpdownload.macromedia.com/get/flashplayer/current/install_flash_player.exe
RealPlayer
http://www.real.com/R/RDX.downloadr_2.R/software-dl.real.com/25109b20f6d94bece720/windows/installer/stubinst/stub/rp11/R41RD00/RealPlayer11GOLD.exe
Полный набор кодеков-Klite
http://www.codecguide.com/download_kl.htm

2 GOM PLAYER - это бесплатный медиаплеер со встроенными популярными аудио- и видеокодеками. Для работы GOM PLAYER не нужно отдельно устанавливать кодеки! GOM обладает патентованной возможностью открывать повреждённые AVI файлы.
Возможности плеера GOM:
Поиск кодеков: Плеер GOM включает в себя много кодеков (AC3, OGG, XVID, DIV1, DIV2, DIV3, DIV4, DIV5, DIV6, DIVX, DX50, MP41, MP42, MP43, H263, AP41, MPG4, MP4S, M4S2, MP4V, BLZ0, MJPG, RMP4, DXGM, H264, ffmpeg), поэтому Вам не понадобится устанавливать кодеки для каждого видеофайла. Для тех файлов, которые программа не может понять, GOM найдёт место с которого вы сможете скачать кодек с открытыми исходными кодами. Воспроизведение повреждённых AVI (патентованная возможность) : AVI файлы не могут быть воспроизведены, если индекс, находящийся в конце файла повреждён или скачан не до конца. Запатентованный способ плеера GOM позволяет пользователям воспроизводить файлы с повреждённым индексом или те, которые ещё закачиваются. Мощная поддержка субтитров: GOM поддерживает субтитры из файлов SMI, SRT, RT, SUB (с IDX). Вы можете проставить границы, место, размер, разрешение, шрифт и другие настройки. Вы также можете включить тень, просматривать ASF файлы с субтитрами, с режимом субтитров *караоке*. Вы даже можете синхронизировать субтитры и видео если они не совпадают.
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=190539
Юрий Ерёмин