Беспроводный маршрутизатор ASUS RT-AC68U Black Diamond 802.11n/ac, 1xWAN, 4xLAN up to 1300Mb/c, USB, SAMBA, DLNA
http://www.forum3.ru/?cmd=show_tovar&code=114912
Интернет
Какой роутер лучший ( стабильный и не режет скорость) ?
Любой, только не d-link. Например tp-link 1043v2 отличный выбор.
Asus
Я бы написал, проверенный который точно скорость не режет, сам им пользуюсь, скажешь дорого))
Anton Dodik
не в цене дело ))
Mikrotik бери (дорого).
D-Link
Keenetic Giga II. Пользуюсь уже года 1.5, используются одновременно 3 устройства в разных комнатах, все отлично!
TP- LINK WR1043ND-отличный роутер!!!
вообще то zuxel 2- диапазонный, но дорого
потом asus тоже 2 диапазонный
никаких тп линков и пр
потом asus тоже 2 диапазонный
никаких тп линков и пр
Попробуйте посмотреть не на бренд, а на роутер, у которого частота равняется приблизительно 5 гигагерц. Пусть пропускная способность будет даже 100мбит/с, но он точно будет работать лучше. Я тут провёл исследование, и у тех, у кого частота больше, инет рабтает быстрее. Плюс перепрошивки - можно разогнать какой-нибудь недорогой asus до 1.5 мбит/с на отдаче - при том, что интернет не городской, а в деревне, да и сетевуха старая.
если у тебя связ без проводная чем ближе антенна тем качество лучше ))))
Asus, Megafon, TP-Link
чо блять ебанутые проведи провод от москвы до какого либо села 4 косаря и не парься уёба
Zyxel
асус
Anton Dodik
какая модель?
Ericsson
длинк
Все хороши
И очень много я даже не знаю какой лучше)
D-Link
Работаю в тех поддержке гиганта отдаю предпочтение Зикселю, Netgear
TP-Link
МТС роутер. Сколько пользуясь, все отлично.
вообще по цене нормальные это TP-LINKи да и по интернету класс!
У меня АСУС-плюс на штырёк одела панельку из пивной банки :) Всё работает и даже можно работать с браузером при работающем торренте :)
Zyxel крутая вещь)
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9350213&hid=723087&track=tabs
MikroTik RB951G-2HnD
Средняя цена:
5 490 руб. 4566 … 7000 руб.
Wi-Fi-точка доступа (роутер)
стандарт Wi-Fi: 802.11n
макс. скорость: 300 Мбит/с
поддержка опционального 3G-модема
коммутатор 5xLAN
скорость портов 1000 Мбит/сек
все характеристики
Средняя цена:
5 490 руб. 4566 … 7000 руб.
Wi-Fi-точка доступа (роутер)
стандарт Wi-Fi: 802.11n
макс. скорость: 300 Мбит/с
поддержка опционального 3G-модема
коммутатор 5xLAN
скорость портов 1000 Мбит/сек
все характеристики
Kenetic GIGA 2 или другой от этой фирмы
ASUS rt-g32