Интернет
Какие есть сервисы, сайты, форумы, еще что-либо в Интернет где люди критикуют сайт?
... критикуют сайт и дают совет, что на сайте "не так", что исправить, что сделать по другому и т. д. и т. п.?
Это называется аудит сайта.
forum.tulanet.ru›?r=1.1.1
И при клике на герб также посетитель должен попадать на главную. PS: Я помню, что форум важнейшая часть сайта. ..Я думаю что в адресе перед "О РАБОТЕ ПОРТАЛА->Общие вопросы работы сервисов Портала->Критикуйте и предлагайте" должна быть...
Посещаемость сайта самая не предвзятая критика
Антон Травкин
посещаемость - когда и тематика интересная всем и сайт давно в сети и в него уже вложены деньги на раскрутку... если же сайт относительно новый, то этот критерий "посещаемость" не самый лучший
Farid Nadjafov
норм
Если ВЫ хотите покритиковать какой-то сайт - пишите админу сайта.
Если же САЙТ ВАШ - пусть вам пишут отзывы на почту или в гостевой книге.
Если сайт нарушает законы или принципы морали - есть сервисы для оценивания нарушений.
Антон Травкин
подразумевался собственный сайт...
принципы морали он точно не нарушает )
Это называется аудит сайта и он денег стоит. Некоторые фирмы по созданию сайта делают бесплатный аудит. Погугли- аудит сайта бесплатно.
Антон Травкин
аудит аудитом, но речь не об аудите, а только о частном мнении (не комплексном, конечно, а только о чем-то, что "бросилось в глаза") и высказывании мнения в любой форме...
таких сайтов много в интернете.
Кто же это из создателей сайта допустит острую критику в свой адрес? Таких идиотов нет. Даже можешь не мечтать. Тебя просто вышвырнут с сайта, как просто пушинку или заткнут рот на какой-то срок непосещения. Вся власть у создателей сайта. И подрывать их авторитет они никому не позволят. Просто надо идти в другой сайт от греха подальше, если что-то вам не нравится в их правилах пользовательского соглашения. Как? я сама еще не разобралась.
Сюды пиши.
Если бы был такой сайт, то его пришлость бы расширить на множество подсайтов из-за колличества нехороших сайтов:)))) Поэтому в браузерах некоторые устанавливают расширение WOT (сайт: www.mywot.com), в котором и ты лично можешь оценочно выразить своё отношение к посещаемому сайту
Можно здесь.
Советы ты можешь давать и тут, а объективная критика сайтам не нужна, это их осознанная политика за которую они получают деньги как та самая пресловутая "пятая колонна" отдельных игроков в сфере влияния на СМИ
Антон Травкин
Вы не поняли вопрос... Мне НУЖНА критика, сайт - мой...
где можно получить критику?
Ты чё критик! статистика, комментарии WOT
Чаще всего на сайтах есть обратная связь с администрацией сайтов (см. прикреплённое фото) и как вот тут _http://goo.gl/EhjWy, также бывают специальные разделы на форумах как вот тут: _http://goo.gl/CPQuBA

пикабу
если у вас будет много порнухи сразу могут заблокировать так что думайте сами))))
расширение WOT. подходит для всех известных браузеров. в нем люди ставят оценку сайта по критериям
"насколько вы доверяете сайту? " и "насколько он подходит детям? "
в отрицательных всегда есть мин. 2-3 комента (комментарии легко открыть через расширение если на определенном сайте).
думаю тебе это подойдет вполне

Антон Травкин
спасибо, не знал о таком. обязательно посмотрю
Сергей Ощепков
Советую всем. Сам раньше пользовался, но мне переустановили винду. Может кто дать их офф. сайт для скачивания?
блоги
есть блоги
Не знаю таких сайтов
есть еще такое понятие как Юзабилити сайта. Вы можете собрать аудиторию и попросить их воспользоваться сервисом, и выразить свое мнение на предмет удобства использования сайта, поиск информации. На основании этих данных вы составляете таблицу за и против, и дорабатываете функционал, или структуру, или навигацию.
блоги там всякие
Единственный нормальный сайт, Арбитраж Webmoney. Имеет сертификацию и лицензию. Доверие на него больше чем на других.
По идеи нету
кстати можно и здесь)) критикуй на здоровье)
В Google напиши жалобу, этот сайт опустят ниже плинтуса.

Web Of Trust или cy-pr.com
Википедия там сам можешь написать
форум, больше не знаю
Не встречал таких сайтов
Сайты irecommend, отзовик
блоги
Антон Травкин
а поконкретнее? какие блоги? как их найти? где их искать?
lurkmore.to и правильно делают что критикуют.
не увлекаюсь этим
Насчет аудита - идея интересная, но, боюсь, на ваш сайт будут смотреть слишком предвзято, возможна излишняя придирчивость оценщиков. Просто кидайте ссылку в населенные места этих ваших интернетов, вроде Ответов. Майл. Ру.)))
Антон Травкин
нет, не аудит, аудит не нужен, нужно лишь частное мнение 2-3-5 (20-30-50) человек (какого то числа человек...)
Это называется аудит сайта и он денег стоит. Некоторые фирмы по созданию сайта делают бесплатный аудит.
ВКонтакте.. Там и оценка сайтов, и оценка сисек у бабы..
Wot
virustotal.com
античат
Советую сайт ClipYou там оценивают твой музыкальный вкус, критикуют страницу и многое другое.
форум