Интернет

Вконтакте. Как включить режим инкогнито или шпион.

т. е. посещать чужие страницы и оставаться не замеченным в приложениях типа "мои гости"
приложения в вконтакте мои гости, покажут тебя только в том случае если ты что-то лайкнул на странице которую посещаешь и тд, если просто будешь лазить по странице, то фиг тебя такие приложения отобразят
Igor U
Лучший ответ
Владимир Прохоров Все понятно разъяснили, СПС
Никак. Только в одноклассниках. Вк не показывает где вы ходите
Вот точно не советую использовать все эти приложухи по типу "мои гости", это неработающая ерундистика. А часто нужен именно работающий шпион, чтобы все точно узнать. Вот со мной произошла такая ситуация, вроде было все хорошо в отношениях, а потом случайно решил проверить кого лайкает моя девушка, попросил друга помочь, он мне скинул сайт, где можно узнать кого лайкает ВК ваш близкий человек: https://vk-fans.ru/vk-spy . Я воспользовался и был в шоке, оказывается она уже давно общается с бывшим, хотя мне клялась, что уже забыла его. Благо я успел вовремя заметить и не потратить на неискреннего ко мне человека несколько лет жизни. Потому надо всегда осторожно относится к любым таким, может даже, безобидным проявлениям, лучше проверить и быть спокойным, чем переживать и недоверчиво косится на своего партнера. Так же, хочу каждому подарить свой промокод: MYLUCK, чтобы вы дольше смогли пользоваться сервисом и уж точно найти то, что вам нужно. Надеюсь сумел вам помочь)
Роман Киршенко
нет такого вк, без лайков
точнее есть у админов, но не для пользователей
Нурлан ...
А давно это вконтакте отображаются посетители страницы?
Владимир Прохоров не знаю как давно но в спец. приложениях отображаются ((
Скопируй ссылку вк, зайди в инкогнито и вставь ссылку.
Ctrl+shift+p
За голоса можно купить