Интернет

Windows 10 - как убрать режим полёта и включить беспроводную сеть?!

У меня такая вот проблема - у меня каким-то необычайным способом включился режим в полёте, а на том месте, где нужно искать Wi-Fi подключения, написано: "беспроводная сеть отключено". В сетевых параметрах бегунок не двигается, просто стоит вкл на режиме полёте, а откл на Wi-Fi соотвественно. Я уже обновил драйвера, оптимизировал систему, чистил кэш и чего уже только не делал, но комп как был в самолете, так и остался! Нужна помощь реально понимающих людей, ибо я не понимаю! Что делать?
Виндовс 10, полёт нормальный. Диспетчер, как слышите, вызывает дом.
Александр Минченков
Лучший ответ
В Центре уведомлений справа рядом с часами...
Самая главная Ваша ошибка в том, что Вы провели оптимизацию системы.
С 10-кой так не поступают.
Откат на первоначальное состояние поможет.
Ольга Мизернова как это сделать?
комп как был в самолете, так и остался! -ахаххахаха, чуть с кресла не съехала, ахахахаххахах +100500!!
где выбираешь к чему подключиться-там и откл. самолет.
Артём Волков Так он тупо не отключается - вот в чем вопрос! Как будто ошибка системы.
немного не в тему, но касается Режима Самолет.
Постоянное переключения режим Самолет, ВКЛ, ВЫКЛ.

Устранить это можно просто в службах. Отключить службу Управления Радио. Какая с этим связь, не знаю, но помогло В двух ноутах устранил
У меня также ...а "Лучшая" просто ...не очень умная, да и передачу "100500", для тех у кого тараканы в голове, смотрит.
Нужно включить управление Радио, она отвечает за вкл/выкл режима в самолёте.
КАК ВКЛЮЧИТЬ / ВЫКЛЮЧИТЬ РЕЖИМ ПОЛЕТА В WINDOWS 10 Если ваши обстоятельства или окружающая среда требуют от вас отключить все сети и беспроводные сигналы, излучаемые с вашего устройства Windows 10, вы можете сделать это, используя следующие методы. [A] Использовать аппаратный переключатель Многие устройства имеют аппаратный переключатель для включения или выключения режима самолета. Вы можете использовать эту кнопку или переключатель, чтобы отключить все беспроводные сигналы с вашего устройства. Тем не менее, Microsoft говорит, что использование аппаратного переключателя может не обязательно отключать всю беспроводную связь. Некоторые приложения Windows Store имеют возможность обойти аппаратный коммутатор для подключения к GPS или сотовым данным. Лучший способ, по мнению Microsoft, заключается в использовании кнопки режима полета, доступной через уведомления в системном лотке. [B] Использовать ярлык уведомлений Чтобы переключить состояние режима самолета в Windows 10, щелкните значок «Уведомления». Прокрутите вниз, чтобы просмотреть параметры. Нажмите на кнопку, говорящую о режиме полета, чтобы включить или выключить ее.

Подробней читайте из источника: https://xroom.su/6041-vklyuchit-i-vyklyuchit
© Компьютерные секреты