Интернет

Срочно Помогите. Проблема с беспроводной сетью

Проблема такая. Удаляя программы из компа случайно удалил адаптер Wi-Fi.И сразу воостановил адаптер. Нормально работала и она Вай-Фай работал плохо именно на компе. На планшетах и телефонах все норм было. Только на компе пишет что Вай Фай подключен но без доступа к сети. Операционна система Windows 7.Кто мне поможет тому отдам на киви 150 рублей. И пиите мне в вк vk.com/farrengheit
.
Тимур Сон
Несите в сервис.
Евгений Куликов
Лучший ответ
...удалить) драйвер на беспроводной сетевой адаптер...
f1comp.ru›…ustanovit-obnovit…udalit…na…adapter-wi…
Как установить (обновить, переустановить, удалить) драйвер на беспроводной сетевой адаптер (Wi-Fi)? ..Здравствуйте, в общем проблема такая купил вай фай роутер TP-Link модель TL-WR741ND мастер настроил вроде работал нормально через дня 3-4...
...адаптер или точку доступа - Сообщение 7249898 - Wi-Fi...
CyberForum.ru›post7249898.html
Забанили адаптер или точку доступа - Wi-Fi, беспроводные сети. ..Нужно заменить мак адрес роутера на мак компа? ..Компьютер и устройства к самой сети вай фай подключаются, но выхода в интернет нет (Антенки с воскл. знаком), пробовал...
драйвер с сайта HP скачайте и установите.
Усмон Саидов
Попробовать переустановить драйвер адаптера и ввести заново пароль для доступа к сети.
Иногда надо включить и выключить адаптер и/или обновить конфигурацию в диспетчере устройств - скорее всего драйвера криво стали, но бывает и экзотика вроде защиты по МАК адресу и слетевшей настройки роутера
Дима Юревич
Очень просто.
Сергей Глинцов
Драйвер переустанови
перво-наперво перезагрузить роутер.
настройка автоматической установки ай пи адреса слетела.
прописать ай пи вручную можно.
Переворачиваем компьютер если в нем сзади указан ай ди вай фая прописываем в блокноте подключение
######## ftp.hp.com/pub/softpaq/sp53501-54000/sp53536.exe########
######## ftp.hp.com/pub/softpaq/sp49001-49500/sp49134.exe########
скачай их оба и поставь патом поставь Driver Booster и обнови все дрова

вот веб мани если не жалко кинь many R143626023256 Z281126748344
МОЖНО ВЕРНУТЬСЯ К ЗАВОДСКИМ НАСТРОЙКАМ, НО ТОГДА ВСЕ ФАЙЛЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ И КОМП ПРИОБРЕТЕТ ТО СОСТОЯНИЕ В КОТОРОМ ОН БЫЛ ПРИ ПОКУПКЕ!!!! КОМАНДА FN+F11
по проводу интернет напрямую от роутера можете подключить? Если да, то удалите WIFI адаптер из диспетчера устройств, перезагрузите ноутбук и подключите интернет, драйвер должен автоматом установиться, если нет скачайте драйвер пак солюшион. после установки драйвера произвести подключение к своей сети. Обычно помогает
Ramil Hesenov
Объясняйте это всё в сервисе, там вам всё сделают...
Снести винду
[ Mikol@]
Явно ругается на ДНС, пропишите в IPv4 первичный днс 192.168.1.1 (или 0.1) в зависимости от сетевого адреса вашего модема (Написан на модеме сзади) вторичный днс 8.8.8.8 Если не прокатит на всякий слючай переустановите драйвер и пропишите днс
Если есть диск от ноутбука то просто засунь его и автоматически найдет, могу помочь онлайн для этого нужна программа тим вивер я тебе помогу обращайся
Vlad Lakin
переустанови винду
подключение перезагрузи видно ты не правильно запустил кстати всегда смтри что удаляешь !!!
Aibek Seitkozha
купи другой комп
У меня подобное было из-за того что долго не читсили ноут и не переустанавливали винду в конце концов данные отфармотировали и преустановили винду по новой установив новый Драйвер!
Скачай Driver Pack Solution,точнее попроси у друга пусть скачает и установи все актуальные драйвера на свой НК (НоутБук)
Если к сети подключаетесь, но динамически не получаете ip адреса и dns от точки доступа, попробуйте вбить их вручную.
..
1. Предполагаю, что у вас Win7-система, откуда вы удалили драйвер wi-fi (то есть адаптер сетевой)

2.1. Win при удалении адаптера удаляет настройки адаптера. Восстановление адаптера позволяет подключаться заново, но не восстановить старые настройки. Найти и вбить.

2.2. Возможно проблемы с локальными настройками ДНС.
2.3. На роутере статика для мака ноутбука.
2.4 На самом деле роутер - мост WiFi, и слетела инфа авторизации.
2.4. Возможно и драйвера wi-fi криво встали.
2.5. Слишком мало информации, ещё 100500 вариантов.
запихни свой модем в жопу производителю и оторвись от компа иди погуляй и брось комп и твоя жизнь будет хороша а за эти текстуры нужно платить мы что за жизнь что ли платим каждый месяц ?
не знаю...
Evgeny Sidorov
гы
Begench Taganow
антивирус переустоновий наверно заблокировал сеть
Walentin Prokofev