возможные причины:
1. включён центр обновлений windows и он качает обновления.
2. вы поймали вирус, который качает на комп всякую гадость.
3. установлены программы, которые в данный момент обновляются.
если нужно посмотреть, пишите в личку.
Интернет
За 12 мин в сети мой комп отправил 3,5млн байт и принял 47 млн байт информации при отключенном браузере. Что с ним?
Kero Nady
объем свободной памяти уменьшается с каждым днём. думаю, Вы правы на счет вируса
Возможно, твой комп не совсем уже твой комп, а участник ботнет-сети.
Если у тебя установлен Mediaget - то тут вообще гарантия 100 %.
обновляется ))
Kero Nady
98 процентов бездействия системы
Процессы смотреть надо. Уменя например, торренты раздаются...
Kero Nady
в процессах -98 процентов бездействия системы
майкрософт собрал данные об изменениях на вашем компьютере за последние сутки. всё как всегда) не переживайте...
ну может обновлялась Виндовз. Мало сетевых приложений в системе? Может Вы изволили по скайпу поговорить)
Kero Nady
ничего. только подключила интернет.
Валерий Тур
Смотрите процессы)
В консоли набираем команду netstat –an и жмем Enter. Эта утилита отобразит список установленных соединений между сокетами нашего компьютера и сокетами удаленных узлов. Если мы видим в колонке «Внешний адрес» какие-то чужие IP адреса, а через двоеточие 25-й порт, что это может означать? (Помните, что 25-й порт соответствует почтовому серверу?) Это означает то, что ваш компьютер установил соединение с каким-то почтовым сервером (серверами) и шлет через него какие-то письма. И если ваш почтовый клиент (Outlook например) в это время не запущен, да если еще таких соединений на 25-й порт много, то, вероятно, в вашем компьютере завелся вирус, который рассылает от вашего имени спам или пересылает номера ваших кредитных карточек вкупе с паролями злоумышленникам.