Да, можно, без проблем.
Посмотрите очень хороший хостинг здесь: ГудЗон. Всего 50 руб. в месяц на самом простом тарифе. Можно размещать сайты в любой доменной зоне, в том числе и в зоне ru.
Возврат денег у них по международному стандарту 30 дней. Так что если что-то не понравиться, то деньги они Вам вернут в первые 30 дней. То есть нет никакого риска, нарваться на плохой хостинг. Служба поддержки там отзывчивая.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты..
Интернет
Можно ли и как разместить сайт html в интернете?
Нет нельзя блин.
Можно. Руками.
Если конкретнее: создаешь сайт, покупаешь домен, выбираешь хостинг-провайдера, выкладываешь свой сайт (например, через фтп или админку у хостинга). Вариант 2: нахоишь бесплатный хостинг, регистрируешься, выбираешь домен, далее по интуитивно понятной схеме - создать меню, создать страницу и т. п..
заведи хостинг и размещай наздоровье. я дешёвые сайты размещаю на yours-host. дешевле нормальный хостинг не нашёл
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните).
В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
Можно, нужен хостинг
Берем хостинг:
80 руб в месяц - http://beget.ru?id=83632
Входит в топ по России. Поддерживает все для функциональных сайтов.
Там же берем домен: 120 руб в год.
Дальше пишем сайт и заливаем.
Могу за деньги сделать вам несложный сайт, пишите на почту.
Там же берем домен: 120 руб в год.
Дальше пишем сайт и заливаем.
Создай сайт на беспл. хостинге UCOZ потом в редакторе кода вставь java скрипт для перехода на сайт на- ваш сайт на UCOZ/название файла. html PS добавь в менеджер файлов файл- название файла. html