Практически все бесплатные хостинги с конструкторами позволяют бесплатно прикрутить к своему сайту Ваш собственный домен второго уровня. Если у Вас, конечно, уже есть свой собственный домен.
Порядок действия следующий.
1. Сначала у Вас уже должен быть реально действующий сайт на бесплатном хостинге, созданном в их конструкторе.
2. Покупаете домен второго уровня у какого-нибудь регистратора доменных имен.
3. Спрашиваете у службы поддержки хостинга, какие у Вашего сайта адреса DNS-серверов. Говорите им, что эта информация Вам нужна, чтобы посадить свой сайт на свой собственный домен. (Или ищите эту информацию в своем аккаунте хостинга.)
4. Заходите в аккаунт своего домена на сайте регистратора доменных имен и меняете у домена адреса DNS-серверов с регистраторских на те, что Вам сказали в службе поддержки хостинга (или нашли в своем аккаунте хостинга).
5. Ждете 1-2 суток, пока у всех интернет-провайдеров обновятся базы адресов.
6. Наслаждаетесь результатом!
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты..
Интернет
Посоветуйте хорошие уроки как прикрутить сайт, созданный на каком-либо конструкторе, к домену RU.
Как минимум
AddSite - модуль для автоматической регистрации в каталогах сайтов, поисковых системах и рейтингах. В базе программы содержится 1600+ белых каталогов и поисковиков, и их количество постоянно растёт. Кроме того, пользователь может самостоятельно добавить любое количество своих каталогов в базу программы для автоматической регистрации. AddSite 3.0 обходит самые последние системы защиты от автоматической регистрации, в том числе и защиту с помощью графического кода (Captcha). Самая большая база по поисковым системам рунета позволит Вам достичь максимальной эффективности.
Если сайт готов, просто арендуй хост, и размести туда сайт. Но лучше предварительно его проверить на локальном хостинге http://www.denwer.ru/
Денис Соколов
Спасибо большое
дык купи себе домен в зоне .ru и делов то, там у регистраторов все подробно описано, как прикручивать.
Пользуюсь вот этим хостингом, очень доволен, техподдержка очень адекватная: http://webhost1.ru/?r=44807
На нем даже уже есть автоматическая установка различных cms, в 1 клик